• 27 Апрель 2024, 23:56:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - axmepob

Страницы: [1]
1
Спасибо,

Я так понял что через меню не настроить, надо кого то искать с VAGcom?

2
Добрый день,
Пока жду свою Октавию появился вопрос, можно ли настроить автоматический отвод водительского сидения назад до конца при вынимании ключа из зажигания? Знаю что на японцах  есть такая функция. Заказал себе электро регулировку водительского сидения с памятью но не знаю есть ли там такая функция.

Может кто юзает на Октавии?

3
Подскажите пожалуйста кодик для опции "Управление магнитолой под рулевой колонкой ( PLE ) " , а то диллер не может найти у себя в каталоге.. хочу помочь ему быстрее найти  ;)

4
Всем спасибо за отзывы! Теперь понятно что работуют лузеры в сервисе. Буду искать в Риге людей с VAG комом...

5
Понятно, комплектация то у меня Элеганс, всё электро, не пойму почему диллер так отреагировал...
Поэтому и решил спросить, есть ли живой пример. ПЛИЗ отзовитесь у кого на New Fabia это реализовано!
До Питера из Риги не доеду.. виза дорогая...

6
Привет всем,
Спросил в салоне у менеджера можно ли на Фабии Нью , сделать автозакрытие дверей как в Октавии при разгоне больше 15км/час, на что получил ответ что на Фабии нет такой опции.. Так ли это или мэнагер не в курсе? Может Кто-нибудь программировал и сталкивался с этим? Поиск по форуму ответа не дал.

7
Позвольте представиться..  Зовут меня Андрей, я из Риги.. до того как стать Шкодоводом, пробовал:
 ВАЗ 2101 1976 года,
 Tayota Corolla 1988 года,
 Mazda_3 2003 года...
 На сегодняшний день с 2006 года обкатываю Škoda Octavia Combi 1.9TDI, машина служебная, поэтому уже накатал почти 139000км. В августе взяли для жены Fabia Combi 1.9TDI.. в процессе обкатки, пока 500км только... Решил присоединится к Вашему клубу, т.к. у нас клуб в зачаточном состоянии и информации мало... надеюсь мой опыт тоже кому-нибудь пригодится.. тем более как я успел заметить в России дизель (двигатели) не популярен или его попросту не завозят?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия