• 27 Апрель 2024, 16:34:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - superboy555

Страницы: [1]
1
Шумоизоляционный  материал между стенкой капота и салона.

Подскажите, где можно купить этот кусок тряпки. У дилера стоит дорого 2шт.

Вчера ее сгрызли крысы, мне повезло, что не проводку.

2
При отпускание сцепления в нейтральном положение на холодную, происходит похрустывание. Далее через какое то время хруст пропадает. Все это происходит в зимний период.

3
C прошлого года начались проблемы с аккумулятором. В -15 отказывает заводить авто, если машина постоит пару дней при такой температуре. Лампочки горят, старта нет. Аккумулятору всего 1 год было. В этом году уже при -5 такая же реакция. Встал выбор аккумулятора, какой покупать. Что посоветуете для Фабии 2012.

4
Довелось мне прочитать в инете как чистить кондиционер. Сомневался, что можно это сделать самостоятельно. Сомнения были напрасны. Что меня с подвигло на такой подвиг, а вот что. Запах, не приятный, как потные мужские носки. Думал с начало, что пахнет от ткани под резиновыми ковриками, но нет. Почитав в инете понял, что это кондей и запах идет от него. Было принято решение, действовать. Пошел в Окей , купил баллончик со средством для чистки кондея. Почитав инструкцию, сделала как там написано. С начало изо всех  дыр пошла пена, я испугался, а зря, так и должно быть. Далее следуя инструкции, я подождал кое какое время и пошел домой. С утра, запах меня порадовал, вони нет уже 2 месяц.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия