• 28 Апрель 2024, 19:12:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lilia

Страницы: [1]
1
Друзья!

Приглашаю вас принять участие в городском автомобильном квесте "Тайна крылатой стрелы", который состоится 10 сентября.
Необходимо пройти регистрацию на сайтах дилеров, после чего будут сформированы команды. Если уже есть целая команда, состоящая из: водителей с а/м SKODA, штурмана и двух полевых игроков - то можно зарегистрировать сразу целую команду.

Для гостей мероприятия, которые смогут наблюдать за видеовключениями на центральной площадке ресторана Jet set sport (Батарейная дорога 8, парк "Диво остров", ст. м. Крестовский остров) тоже предусмотрена регистрация через сайты дилеров-организаторов.

При индивидуальной регистрации команды будут формироваться автоматически.

Подробнее о квесте:
Состязание в жанре «квест» состоится 10 сентября. Утром команды из четырех человек начнут свое приключение на Крестовском острове: путем разгадывания головоломок и выполнения заданий, участники будут передвигаться по городу от точки до точки на автомобиле Skoda. Та команда, что первой пройдет весь маршрут, будет награждена ценными подарками от организаторов и их партнеров.

Все, желающие поболеть за участников квеста «Тайна крылатой стрелы», в том числе их родные и близкие, смогут расположиться на финишной площадке в сердце парка развлечений «Диво-остров» на Крестовском острове.  Вход гостей - по спискам регистрации.

Регистрация происходит на сайтах организаторов: здесь и тут в он-лайн режиме.

2
Хочу поделиться фоткой обновленного Румстера в отличном для него цвете - Miami Blue Metallic.  :ay:
Я всегда была равнодушна к Румикам, но этот такой жизнерадостный и "улыбчивый" получился!!  :cs: Мне кажется, идеальный цвет для этой машины.

Фотка мутноватая, извиняюсь..
А как вам обновленная мордашка?

3
ФОТО СМОТРИМ ТУТ: http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=125&year=0

Дорогие владелицы автомобилей Skoda!

Приглашаем вас принять участие в Женском Автопробеге в поддержку вежливости на дорогах!

К сожалению, не многие понимают, что человек за рулем – прежде всего водитель, и принадлежность к тому или иному полу не имеет значения. От любого водителя, будь то мужчина или женщина, требуется соблюдение правил дорожного движения, внимательность и вежливость, хотя о последнем часто забывают.

Акция «Да, мы вежливы на дорогах» является призывом к вежливому поведению участников дорожного движения, что подразумевает и соблюдение ПДД, и уважительное отношение водителей друг к другу. В поддержку акции официальные дилеры Skoda, проекты которых зачастую имеют социальную направленность, организовывают автопробег по Санкт-Петербургу.

Часто из-за того, что женщина более трепетно относится к вождению, присутствие «женского автомобиля» на дороге вызывает раздражение. Если в потоке несущихся по городу машин едет автомобиль со скоростью 60 км/ч, водитель мужчина возмущенно подметит, что за рулем дама. А тот факт, что это разрешенная в городе скорость, останется незамеченным. Поэтому элементарная аккуратность и вежливость на дорогах, присущая женщинам, так часто вызывает негатив. Кроме того, частые пассажиры в автомобилях женщин-водителей – дети, этот факт так же побуждает дам быть более осторожными за рулем. Женщины менее мужчин подвержены азарту на дороге, и ответственность за безопасность берет верх над провокациями других участников движения.

Поэтому в качестве водителей автомобилей во время пробега будут выступать именно представительнице прекрасного пола.


Автопробег «Да, мы вежливы на дорогах» состоится 23 октября. К участию в пробеге приглашаются владелицы автомобилей Skoda, которых объединяет желание сделать дороги безопаснее, а вождение легче. Поддержать дам можно будет на промежуточном пункте остановки и на финишной площадке. Участниц ждут конкурсы и подарки от официальных дилеров Skoda, а так же от спонсоров проекта.

Организаторы Автопробега – официальные дилеры:


* «Росспан Моторс»
* «Автоцентр на Хасанской»
* «Авто Гамма»

При спонсорской поддержке компаний: Туристская фирма «Алтея», Сеть фитнес-клубов «New Age Fitness», журнал «Cosmopolitan» в Санкт-Петербурге.
Генеральный информационный спонсор проекта – автомобильный портал Auto-Dealer.ru

Для участия необходимо пройти несложную регистрацию.
Это можно сделать через сайт одного из организаторов, либо прислав "анкету" на почту: skoda.probeg@gmail.com следующего вида:

Я,___________(ФИО полностью)________
желаю участвовать в Автопробеге “Да, мы вежливы на дорогах”, который состоится 23 октября 2010г, в составе организованной колонны Skoda
на автомобиле:

модель:________
год выпуска: _________
государственный регистрационный номер: _________
собственником которого являюсь / не являюсь

Контактный e-mail, на который мне можно выслать правила поведения в колонне, подробный тайминг и маршрут: ____________
Контактный телефон, по которому со мной можно будет связаться для подтверждения участия: ________


Добавлю, что количество машин в автоколонне ограничено, поэтому, как говорится, "кто успел - того и тапки" :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия