• 28 Апрель 2024, 11:58:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lilia

Страницы: [1] 2 3
1
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 03 Апрель 2012, 09:52:26 »
Уважаемые форумчане!
Сразу прошу прощения, если не туда добавила топик... да переместят меня админы :)

Предлагаю вам ознакомиться с таким форматом хранений фотографий, как фотокнига, дизайном которых я занимаюсь. Это мое хобби, переросшее в нечто большее....

Всегда к вашим услугам!
а Даша не Ваш родственник?
нет :)

2
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 02 Апрель 2012, 22:05:07 »
Уважаемые форумчане!
Сразу прошу прощения, если не туда добавила топик... да переместят меня админы :)

Предлагаю вам ознакомиться с таким форматом хранений фотографий, как фотокнига, дизайном которых я занимаюсь. Это мое хобби, переросшее в нечто большее....

Всегда к вашим услугам!

3
Всем tres bien merci за теплые слова!  :dh:

Осталось по прежему загадкой:
как считалось итоговое время?
почему все пакеты с подарками были разные, даже в одной команде?
почему организаторам на финальной точке не объяснили где стоять?
ну и кондитеры подкачали.

это можно учесть?
Мы учтем все комментарии участников, обязательно! Для нас это тоже опыт!
Итоговое время считалось так, как было написано в сопроводительном письме: время выполнения заданий с учетом штрафного времени за подсказки и за неправильное выполнение.
Остальное пусть останется тайной... тайной крылатой стрелы   :-X
такой же тайной, как незаметно скрывшийся торт исчезнувший календарь Майя....  :)

4
Привет всем!!!  :bs:
В первую очередь хочу поблагодарить от лица организаторов всех участников квеста «Тайна Крылатой Стрелы»! Фотографии с квеста будут сегодня-завтра – ссылочкой поделюсь! Видео смонтируют в фильм и тоже выложим!

Далее хочется внести некоторую ясность по прочитанным комментарием участников.

Главная цель участия в квесте – был сам квест, в первую очередь. Подобные мероприятия обычно проходят для участников на платной основе и без прочей программы. У нас же участие, как вы знаете, было бесплатным и для всех участников был организован фуршет, видео-трансляции, фотографы на каждой точке (чтобы все это осталось на память, чтобы участники могли посмотреть на себя со стороны), а так же был приглашен известный ведущий (спасибо Алексею Петровскому!). Точки квеста тоже были выбраны не случайно – чтобы участники не мокли под дождем и не стояли на ногах весь день, были привлечены Сабвеи. Мы старались сделать так, чтобы всем участникам и гостям было максимально комфортно. И мы рады, что многие это оценили!

Замечательный ресторан Jet Set Sport отлично справился с поставленной задачей, обеспечив вкусную еду на фуршете  и экраны для видео-трансляции с точек квеста. Однако справедливости ради хочется отметить, что это во многом заслуга организаторов: очень долго и тщательно подбиралась площадка и корректировалось меню для заказа.

Что касается спонсоров и подарков – «Шелл» был спонсором не номинальным, как кто-то здесь заметил. «Шелл» понес часть расходов на организацию этого события, за что ему тоже огромное спасибо! Все вышеперечисленное стоило не малых  затрат, не только финансовых, но и физических, моральных… И все, кто принял участие в его организации, здорово потрудились!

А для участников самое главное, на наш взгляд, это участие в квесте, интересное времяпрепровождение, увлекательная игра и дух соперничества. Разве не это ценно? Поэтому призовые места были отмечены кубками. А подарки – это небольшой вклад наших партнеров в награждение всех участников игры. Надеемся, многие это понимают.

И спасибо вам за ваши подробные отзывы о мероприятии: для нас такой формат в новинку, поэтому, возможно, были какие-то заминки. Мы учтем все комментарии людей, которые испытали все на себе, и в будущем постараемся все исправить! Нам кажется, такое стоит повторить!!!  :az:

5
Можно за грибами утречком сходить )) а потом - на квест!
Регистрироваться нужно на сайте одного из организаторов. И поскорее )))))

6
ой и я хочу =) люблю такие штуки)

Нас уже трое есть!! Давайте соберем-таки команду!
можете зарегистрироваться командой пока втроем! потом участник к вам добавится.


7
Готова вписаться штурманом, кому нужны участники в команду?
Valeria, регистрируйтесь на сайте как участник, там выбираете роль при регистрации - штурман.
Друзья, будет интересно!!! Поборитесь за Кубок! Берите с собой членов семьи и друзей - в команду или на гостевую площадку!
Где еще найдешь бесплатный квест??

8
Ездить команды должны на Шкодах, потому что мероприятие организовано в рамках бренда Шкода и тематика его тоже будет связана со Шкодой.
Организаторы: Автоцентры на Энегльса / Хасанской и РРТ-Авто.
А вот остальные участники, без руля, могут быть владельцами автомобиля любой марки, или не быть автовладельцами вообще.
Так же можно стать гостем мероприятия - провести время на площадке старт-финиш, где будет развлекательная программа, фуршет и видео-включения с точек квеста! Гостем может быть любой желающий :)

9
Друзья!

Приглашаю вас принять участие в городском автомобильном квесте "Тайна крылатой стрелы", который состоится 10 сентября.
Необходимо пройти регистрацию на сайтах дилеров, после чего будут сформированы команды. Если уже есть целая команда, состоящая из: водителей с а/м SKODA, штурмана и двух полевых игроков - то можно зарегистрировать сразу целую команду.

Для гостей мероприятия, которые смогут наблюдать за видеовключениями на центральной площадке ресторана Jet set sport (Батарейная дорога 8, парк "Диво остров", ст. м. Крестовский остров) тоже предусмотрена регистрация через сайты дилеров-организаторов.

При индивидуальной регистрации команды будут формироваться автоматически.

Подробнее о квесте:
Состязание в жанре «квест» состоится 10 сентября. Утром команды из четырех человек начнут свое приключение на Крестовском острове: путем разгадывания головоломок и выполнения заданий, участники будут передвигаться по городу от точки до точки на автомобиле Skoda. Та команда, что первой пройдет весь маршрут, будет награждена ценными подарками от организаторов и их партнеров.

Все, желающие поболеть за участников квеста «Тайна крылатой стрелы», в том числе их родные и близкие, смогут расположиться на финишной площадке в сердце парка развлечений «Диво-остров» на Крестовском острове.  Вход гостей - по спискам регистрации.

Регистрация происходит на сайтах организаторов: здесь и тут в он-лайн режиме.

10
Прикольно как минимум то, что он нестандартный. Разноуровненвые окна, панорамное стекло - совершенно необычный вид изнутри на окружающий мир!
На любителя, конечно, согласна! Так как машина действительно очень специфическая, но изменение мордочки пошло ей на пользу, на мой взгляд, как и Фабии.

11
Хочу поделиться фоткой обновленного Румстера в отличном для него цвете - Miami Blue Metallic.  :ay:
Я всегда была равнодушна к Румикам, но этот такой жизнерадостный и "улыбчивый" получился!!  :cs: Мне кажется, идеальный цвет для этой машины.

Фотка мутноватая, извиняюсь..
А как вам обновленная мордашка?

12
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 11 Ноябрь 2010, 18:37:54 »
CoolMikola поздравляю, эксклюзивный экземпляр получается, фото хоть есть таких?
у нас в салоне такая стоит   :-X  можно посмотреть, пока не забрали

13
Девчонки, всем огромное спасибо за активное участие!
Пишу только сейчас, так как сразу после Пробега заболела :(

Прошу прощения от лица всех организаторов за казусы в маршруте, но вы молодцы, все справились!!! Поэтому мы гордо можем заявить, что не ошиблись в том, что женщины - хорошие водители:cs:
Кстати, я ехала то в последней машине, то в первой машине третьей колонны, и много раз замечала, что посторонние машины, вклинившись в колонну случайно, разглядев флажки, колонну покидали! Так что наша цель - борьба за вежливость на дорогах, хоть немного но была достигнута!
Конечно, не обошлось и без хамов на дороге, но их все же по моему разумению было меньше!

Смотрю, Вы и фотки уже нашли на автодилере. Остальные докину Марисабелке.
Кстати, развлечения, вкусности, кофе-брейк и все все, что было 23 октября - было организовано тремя дилерами вместе. Мы рады, что вам все понравилось :)

алена4, стих, как и обещала, опубликовала.

14
Я уже давно записалась :) только до пятницы вечера еще думаю. У меня в субботу  рабочий день.  :'(Думаю идти или нет? 8)
И до Вас не дозвонились :(
Есть решение?

15
ДЕвушки, кого интересуют цели Автопробега - читаем первый пост, пожалуйста.
Татьяна, до Вас дозвониться не смогла.

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия