• 27 Апрель 2024, 18:59:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - san85ua

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Прокладка аудио кабеля
« : 05 Февраль 2015, 17:10:52 »
точно помню, что ремни не снимал, а просто отгибал накладку на стойке только для того, чтобы подцепить жёсткий провод, который, в свою очередь пихал от задней двери через гофру. Потом к этому проводу прикручивал аудио-кабель и тащил обратно в дверь.
Сам кабель протаскивал под порогом передней двери и выводил наружу уже под торпедой. Пороги прекрасно отгибались пальцами. Делал это с обеих сторон.
Речь о подключении задних динамиков?  :)

Да речь именно о них родимых) А что за жесткий провод? И выходит как бы не обязательно снимать накладку на стойке, можно отогнуть и просунуть?

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Прокладка аудио кабеля
« : 05 Февраль 2015, 16:11:23 »
Ребят, кто знает(или у кого есть фото отчет), как можно поснимать в Fabia New ремни безопасности и обшивку пластиковую под ремнём, а так же пластик на порогах и уплотнительные резинки там же?

Хочу сделать просто прокладку аудио кабеля, читал на разных ресурсах, что через эти места в машине его тянут к шахте магнитолы, но только как снять это все дело, чтоб не сломать?) :bs:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия