• 28 Апрель 2024, 02:07:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Treefolk

Страницы: [1]
1
Господа, выручайте. Что-то пошло не так.
Сначала думал, что просто замёрз. Но два часа в подземном паркинге не спасли. Растаяло всё, но омывайка не идёт. Звука насоса не слышу =(
Плюс немного удивлён был. Надеялся на проблему с предохранителем. Полез в гугл - 26-я ячейка, предохранитель должен быть 15. Залез к себе - стоит 7,5  :o Непонятно =(
Пепелац Skoda Fabia 2
Приуныл -(

2
Сейчас только откладываются первые деньги, и учеба на права минимум через месяц, но......
Обращаюсь к более опытным товарищам. Летом, в конце лета, в середине осени планируем с женой покупать Skoda Fabia. Выбор такой, по причине дикой любви к сему авто, и по финансовой составляющей.
По предварительному желанию, хочется Fabia, 1.6 АКПП (механика или автомат будем выбирать по получению прав. Если ни для меня, ни для жены проблем с механикой не будет, может будем и механику брать.) На сайте Пулково-Авто выбрали третий пакет в доп. оборудовании. Так вот, просьба, оцените выбор. Стоит ли брать новую машину, или лучше начинать с БУ. Что лучше - полное КАСКО или сигналки с прочими добавками? Авто в любом случае будет браться в кредит. Кто может что подсказать?=)
Заранее спасибо за ответы=) Если что, буду спрашивать дополнительно по ходу обсуждения! :-[

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия