• 27 Апрель 2024, 17:58:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Владислав Лазовский

Страницы: [1]
1
Коллеги, добрый день,

Собираюсь заказывать Octavia Combi, FL 1,8 4*4 в Style. Есть несколько вопросов по комплектации.

1) какой смысл в Amudsen или Columbus? Сейчас намного практичней использовать смартфон с пробками яндекс.навигатор или ситигид. Штатная навигация  - мертвая вещь по моему мнению (за исключением случаев поездок за границу). У новых Bolero или Amudsen экран будет одного размера, 8 дюймов. Колумбус больше на 1,2 дюйма, может воспроизводить DVD. Есть ли еще какие-то упущенные преимущества?

2) в чем разница Style с пакетом 7/8 против Laurin & Klement? Я, к сожалению, не увидел отличий кроме цвета кожи. Есть ли у последней какие-то еще фишки или просто доплата за эксклюзив?

3) Руль, как я понял, или спортивный или с подогревом. Спортивного с подогревом не бываем.

Спасибо

2
Опыт использования машины с полным приводом позволяет мне утверждать, что в рамках города и разумного пригорода высокий клиренс не нужен. На BMW 5й серии ни разу не застрял за 4 года использования (пока не украли). Как раз взял бы RS с дизелем на полном приводе. Но в нашей стране нет таких((

3
А есть представление расширят ли список опций? Сейчас в Чехии доступно больше чем в РФ. Будет ли, к примеру, адаптивный круиз?
Главное, чтобы санкционный список не расширился... А что до адаптивного круиза, то в России, по причине низкого уровня культуры вождения, он будет бесполезен, а возможно и небезопасен.


Вполне себе работает в РФ, безопасность вполне. Уже на Superb ставится сейчас.
А еще на A7 FL обещают светодиодные фары...

4
А есть представление расширят ли список опций? Сейчас в Чехии доступно больше чем в РФ. Будет ли, к примеру, адаптивный круиз?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия