• 28 Апрель 2024, 22:15:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Slaventus73

Страницы: [1]
1
Всем привет!
Вопрос по фарам: почему продолжают светить в режиме постоянного ближнего света, когда мотор выключен и даже ключ извлечен из замка? Приходится каждый раз крутить переключатель света. Один-два раза можно потерпеть, но когда в день по 6-8 раз, слегка надоедает  :(
На сервисе это можно устранить? 

2
всем привет!
первый раз с таким сталкиваюсь: при работе щеток стеклоочистителя (на любой скорости) из приборки раздается методичное пощелкивание, как метроном. На панели ничего подозрительного не горит, дворники машут исправно. Что может быть?
Машина 2014 г.в. Пробег 28 тыс.

3
привет всем, я новичок клуба  :)
месяц назад взял Рапид 2014 г. с пробегом 25 т.км. 1.6 АКП. Октябрь отъездил нормально, но после смены резины на зиму заметил одну странность: когда машина едет прямо, руль смотрит чуть вправо - немного, но заметно. В положении "руль прямо" едет влево. На прямой, если руль отпустить, в сторону не уводит.
Что это может быть? Уже 8-я машина по счету, раньше с таким не сталкивался. Может, развал нужно делать? 
   

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия