• 30 Апрель 2024, 00:58:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pan Stakan

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продолжение темы..как ни двигал подушки,рокот начал прогрессировать и в результате стал гудеть даже по прямой. История закончилась тем,что пришлось ремонтировать КП.Обратился в ГольфЛаб.те меня направили к своему партнеру "Трансмиссии и моторы".Поменяли несколько шестерен и подшипник вала(не помню какого).Заодно и сцепление поменял(износ 60%).Шумы и рокот изчезли,небольшой гул остался при поворотах с нажатой педалью газа.Отбегал на дальняк,на Урал и обратно..не прогрессирует и не беспокоит больше...

2
Сегодня, наконец, собрался духом и подвигал мотор на подушках..До этого рычал только при поворотах влево. После первого "ритуала" с правой подушкой, звук проявился при повороте вправо. При последующей попытке- гудит в обе стороны, по прямой-тишина..Пока поймать "золотую середину" не удалось.День подходил к концу и заморосил дождь..
Но, самое главное, теперь могу спать спокойно..С "коробкой" все нормально..

3
Везет же вам! У меня снова не получится.((.Командировка, мать!

4
Лукойл не заправляюсь уже года как три..за исключением нескольких раз, когда прижмет. Был случай, когда заправлял себе в канистру (для мотолодки), так недолив оказался 1 литр на 20-ть! Потом случайно застал на Полюстровском облаву инспекции по случаю налоговой проверки, чему не был удивлен, так как часто приходилось "выпрашивать" чек об оплате при недовольном выражении лица кассира-оператора...

5
На Лукойл меня и палкой не загонишь! А цены у этих, оборзевших, на уровне Shell...Так что есть из чего выбирать. А насчет бойкотирования лишь одного оператора, сомневаюсь...Клиенты Лукойл переметнутся к другим операторам, что в результате увеличения спроса снова подтолкнет цены вверх..
Если уж устраивать бойкот, то всем "заправщикам" одновременно....

7
Сегодня вернулся из Каменногорска (Выборгский р-он), делюсь впечатлениями...По трассе "Скандинавия" привелось сравнить топливо марок "Shell'' и " Neste".
Шелл 92-й заправлен на ул.Седова, впечатления самые положительные. Мотор на ХХ работает тихо, я бы сказал, мягко. На трассе легко поддерживается "педалькой" расход 5.5-6.5 л\100. На обратном пути , километров 20 после Выборга, влил NEste-92- эффект намного хуже, машинку постоянно приходится "подшпоривать", и расход увеличился до 8л\100..Вот и разберись тут, с каких бочек-заводов топливо гонят?
 По поводу "наших" брэндов,- понравился бензин  Башнефть и Татнефть, но, с оговоркой- если заливать топливо в Татарии и Башкирии. Там оно довольно высокого качества.

8
Честь имею!Бывший "Пассатовод" :)
В поисках тех.информации при выборе нового авто, наткнулся в поисковике на форум нашего клуба...

9
Цитировать
полтора литра на сотню?  :o

блиин, надо и себе такой flowmeter на топливный шланг установить, и не париться.. ;)

10
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 10 Март 2011, 00:00:56 »
Цитировать
Очень люблю туризм. Походы. Костры. Палатки. Гитара bo   ))))
Это как раз то, что я обожаю! Надеюсь, когда нибудь это можно будет воплотить в жизнь с одноклубниками... ;)
Цитировать
Так что зовите)
позовем, непременно..)

11
Специально для счастливых обладателей Ай Падов :)

http://photofile.ru/users/searunner/115896244/

12
Лично я "ушел" от этого заправщика года 2 назад, именно из-за завышенной цены и явного наличия присадок в топливе, красно-рыжего налета на свечах...К тому же, на заправке ПТК ул. Хрустальной несколько раз был обнаружен "недолив". Убежден, что "раздача" топливных карт населению говорит о массовой потере клиентов у топливного оператора. К примеру, иностранные брэнды Statoil, Shell, Neste ,распостраняют топливные карты только среди корпоративных клиентов..
Извиняюсь за свой пессимизм, но жизнь нас учит, и , слава богу, у каждого из нас есть возможность выбора...

13
Если говорить о минусах, то в первую очередь это -низкое качество диз.топлива в нашей стране, особенно в провинции. К этому прибавить более высокую цену обслуживания таких двигателей и высокую стоимость зап.частей топливной системы (ТНВД, распылители).
Капризность диз.двигателя к сортам и составу топлива, особенно в зимний период.
Вибро-акустический комфорт...

14
Вся беда в том, что вне архива rar придется выкладывать ссылки на каждое фото, а их там пол-сотни штук! Можно выложить в "галерею", но на выходе будем иметь фото, ограниченные в размере, то есть "сжатые"...если это кого -то устроит?

15
у меня, как ни странно, качается... :)

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия