• 23 Апрель 2024, 16:49:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rusher

Страницы: [1]
1
Сейчас в магазинах Триал-Спорт скидка по карте 25%.
Срочно нужна карта или Ф.И.О владельца карты.
Хочу купить лыжи, осталась одна пара :'( .

2
Рвется по шву обивка обоих передних сидений в районе карманов. Когда проходил ТО на Хасанской обратил внимание менеджера на эту проблему, был сделан запрос в Москву, в гарантии отказали. В карманах кроме газет ничего никогда не лежало. На Московском форуме эта проблема обсуждалась, добились замены обивки, почему мне было отказано не понятно. У кого-нибудь еще в Питере есть такая неприятность?

3
Общие вопросы / Подскажите по болтам
« : 04 Апрель 2010, 16:52:26 »
Подскажите, Octavia FL в комплектации Elegance + 1 пакет, легкосплавные диски 6.5Jx16" Crateris вот с такими болтами должна приходить с завода?


4
Перестал открываться багажник, сначала открывался через раз, а сейчас совсем перестал. При нажатии на кнопку моторчик не жужжал даже когда дверь была открыта.
Можно своими силами починить, или лучше к дилеру? Машина на гарантии, из офицалов рядом Росспан но машина куплена на Энгельса, если ремонтировать по гарантии надо обращаться в то место где покупал машину, или можно к любому официальному дилеру?

5
Перестал работать задний омыватель (хэтчбек), жидкость течёт в багажник. Можно ли самому снять обшивку или лучше к дилеру?

6
Подскажите, как снимается руль на туре.

7
Здравствуйте!
В августе приедет моя машинка, подскажите где можно грамотно установить сигнализацию, имобилайзер, замок на капот.
У дилера буду ставить только замок на коробку передач.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия