• 29 Апрель 2024, 16:30:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vasilich

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Я к сожалению не смогу поучаствовать, на работу запрягли.

2
Режим "авто" включает кондиционер при необходимости. Режим "экон" пытается поддерживать заданную температуру в салоне без включения кондиционера.

3
Я тоже мастерил на решётки, основной плюс никогда ни в какой пробке не перегреется т.к. вентиляторы воздух свой всегда возьмут.

4
Присоединяюсь к благодарностям организаторам мероприятия, я доволен, что удалось проверить свои силы и возможности машины, рад, что трудности внесённые погодой не испугали участников. Поздравляю победителей вы молодцы, нам есть к чему стремиться.   

5
Правильнее будет сказать подкрашивать лучше тем же цветом, а если перекрашивать машину, то название цвета наверно лучше согласовать с гаи вдруг им покажется что стал тёмно-серый.

6
Я поменял свой в 45000 тоже свистел на холодную, у меня 1.4 ВСА с кондиционером, не сразу разобрался как зафиксировать отжатый натяжной ролик. Когда разобрался то проблем никаких - рожковый ключ на 16 и можно менять хоть 2 раза на дню.

7
Меня запишите Vasilich (Александр) Октавия Тур 1,4 тел.921-три-три-4-8-шесть-8-четыре

8
У меня в ПТС серый, ну а красить лучше тем цветом, который указан на табличке.

9
Скорее достоинство, двигатели современные топлива расходуют очень мало, топлива мало и тепла мало - физика. Поэтому как сказали выше, выбирайте либо греться в движении либо "Вебасто".

10
Полезные материалы / Re: Новости ГИБДД
« : 25 Ноябрь 2010, 04:59:46 »
И что интересно, главный был сразу не дожидаясь изменений в ПДД.

11
Вот Валера подтвердил моё предположение поэтому Вам Ckala будет лучше поставить ещё два шипованных колеса на передние колёса. С гаи проблем не будет, да и безопасность вождения повысится.

12
Я думаю, что это дополнение про шипованные и нешипованные шины касается разных осей. Что скажут по этому поводу профессионалы?

13
Курилка / Re: Рекорды стояния в пробках
« : 18 Ноябрь 2010, 19:25:57 »
По поводу стояния в пробках - могу посоветовать одну из навигационных программ, способных обводить пробки (например, Ситигид). По поводу летней резины я считаю так, если головы на плечах нет, не помогут и гусеницы. Но пожалуйста, не обижайтесь, а прислушайтесь к мнению людей, для которых дорога это работа - зимой надо ездить на зимней резине. Берегите себя и не рискуйте чужой жизнью. Да много лет назад  шипованной резины не было и в помине, но движение на дорогах было не такое плотное и скорости были ниже. Я лично зимой в багажнике возил мешочек с песком и совок для того я, чтобы заехать в гараж или выехать из колеи. Сегодня на своём пути насчитал 6 аварий но к счастью мелких, а вот 5 лет назад на Мурманском шоссе две женщины в такой же ноябрьский день по первому снегу на летней резине встретились с лесовозами, к сожалению обе насмерть.

14
Может быть установить "дневные ходовые огни" они включаются сразу после запуска двигателя автоматически(через реле).

15
Вот только добрался до интернета. Большое спасибо организаторам, девчата у нас это сообще супер даже слов нет. Моё 7место-Vasilich я очень доволен, тем более что участвовать и не надеялся и не тренировался. И вообще молодцы все мы. 

Страницы: [1] 2 3 ... 9
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия