• 27 Апрель 2024, 17:49:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZigZak

Страницы: [1]
1
Может уже вопрос про брызговики и не актуальный, но все таки поделюсь. Вдруг еще кому пригодится. Я себе на сайте сеинтекс вот такие https://www.seintex.ru/catalog/skoda/octavia/bryzgoviki/ заказывал. Мне нравятся.

2
Конечно бывает! Ведь кто ищет, тот всегда найдет! Я уже больше года, как от резины совсем отказался. То же по причине жуткого запаха. Купил себе LUX ворсовые Сеинтекс. Такие вот https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/lux/item-vorsovye-kovriki-lux-dlya-skoda-octavia-a7-2013/ , если интересно. Устроили меня по всем параметрам.

3
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 05 Октябрь 2017, 18:16:33 »
Сегодня оставил где-то свой кошелек. Подозреваю, что в магазине. Но когда вернулся, его уже там не было. радует, что денег там было не много и карточки не было. Просто обидно, что это подарок жены, который она мне подарила только месяц назад. Вот.

4
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 05 Октябрь 2017, 18:08:39 »
Не курю уже больше года. Как-то сам по себе просто взял и бросил. Просто перестало нравиться это нехорошее занятие.

5
И я тоже от всезнающего гугла)))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия