• 28 Март 2024, 21:59:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vital

Страницы: [1] 2 3 ... 260
1
Никмо, по мне, так лучше посмотреть в сторону китайской летней резины, уже полно отзывов. Бриджи на мой взгляд шумноваты.

2
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 06 Сентябрь 2023, 18:48:58 »
я все сам поставил, только откатные ворота делали профи. В установке столбов проблем нет вообще: трактором лунки пробурил, столб вставил, щебнем засыпал с трамбовкой.
Почем откатные ворота вышли? Тоже хочу на участок поставить ворота. Ворота ставили на винтовые сваи или делал фундамент?

3
В две руки, без штрафов, за сколько можно домчать до Кисловодска?
за 23-25 часов можно доехать.

4
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 23 Февраль 2023, 09:49:24 »
Есть те, кто лет 5 был на Андроиде, а потом перешёл на айфон, как впечатления? Оно того стоит? Обратно не тянет? Сейчас samsung s21 ultra. Но что то перестало устраивать качество камеры, да и в целом со временем аппарат на андроиде начинает подтормаживать. Жена агитирует на айфон 14 про макс. Сам не понимаю,  стоит ли поддаваться яблочному соблазну..

5
у меня знакомые поздней осенью в крым через Мариуполь ездили. в целом нормально.
Стрёмно, но интересно. Я бы так прокатился...)

6
В августе-сентябре хочу в Крым. Но в нынешних условиях все очень зыбко и непонятно. Как думаете, будут ли какие-то ограничения или нововведния при проезде через Крымский мост?
Бессмысленно это обсуждать за 8-9 месяцев. Скорей всего глобально не изменится и хуже, чем сейчас не будет.

7
Скоро все будем ездить на китайской резине))
Ну если честно, я приятно удивлен от китайского Максиса. Тихая, хорошо рулится, отлично держит колею и лужи. Проехал на ней почти 10 тыс уже с июля месяца. Так что, не вижу пока смысла переплачивать за имя.
Лето да, норм, вопрос по зимней резине..

8
Скоро все будем ездить на китайской резине))

9
Первую кашу с шипами видел наверное как раз в первых числах октября

10
Курилка / Re: В Москву. подскажите по дороге.
« : 27 Сентябрь 2022, 10:44:15 »
Цитировать
М 11 вновь построенная трасса. М3 - старая федеральная трасса на участке под Калугой НЕ имеющая нормальных альтернатив объезда, судя по карте. Кстати, как и многие участки М4. С какого ... их сделали платными. ИМХО - хотят делать платники - пусть строят НОВЫЕ, с нуля, как М11.
Не делают платник, если нет бесплатной альтернативы. Это законодательно закреплено. Читайте распоряжения правительства по платникам. Там указываются в том числе и бесплатные альтернативы.
там такие "альтернативы", что язык не поворачивается назвать это альтернативной дорогой. Согласен, что должны были строить отдельные дороги, а не существующую делать платной.

11
актуальность наступит не ранее, чем через месяц :)
Вот в думах, что лучше, шипы или липучка на карнивал. Машина тяжёлая, передний привод... На октахах ездил только на липучках, а здесь вот не знаю.. смущает, что живу в пригороде и у нас зимой образуется колея, из которой надо выезжать для парковки у дома..

12
м4-м10
с транспондером - 888 руб
без него - 1110 руб
Спасибо! А транспондер все равно какой (автодор/зсд)?

13
Доброго вечера. Когда лучше по времени выехать из Воронежа в сторону СПБ, что бы быстро пройти Москву?
Если это не воскресенье вечер, то пофиг. Мы днем ехали. Саму москву лучше обходить по ЦКАД(на север). Платно, 200 км, но пустой. Машин мало. Выезжаешь в солнечногорске. Я проехал за 1.5 часа от М4 до солнечногорска. 140 на круизе практически не сбавляя.
сколько раз ездил - навигатор никогда не предлагал по ЦКАДу объехать.. А какая стоимость проезда этого участка получается?

14
я бы новое поколение Карнавала взял, огонь тачку сделали. А предпоследнее - "не то"(((
на 4е поколение ценник большеват, либо пока мало зарабатываю :) главное стремиться к мечте и верить, что все получится. Мб немного позже и получится проапгрейдиться. А пока и на этой все нравится.

15
Vital, мои поздравления! Надо теперь подпись менять.
На 2-3 ряду удобно сидеть? пол не высокий? колени не задираются?
Большой корабль, конечно.
2, 3й ряд вполне комфортные, а вот 4й для детей и карликов. Им я особо пользоваться не планирую. Вообще есть версии на 7 мест, когда 3й ряд достаётся из ниши пола, но такие машины редкость и быстро уходят.

Страницы: [1] 2 3 ... 260
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия