• 28 Апрель 2024, 11:33:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений Skodnik

Страницы: [1]
1
Извиняюсь за поздний ответ  :dh: Резистор стоил 900 рублей, причем оч. хорошего качества. Если надо могу подсказать номер секции, там есть все для семейства фольксваген-ауди-шкода причем по оч доступным ценам! :ay:

2
Спасибо Alexgrif! Но вчера я уже справился сам! Не дождался... Купил на "Маршале" резистор, там и подсказали где находится резистор. Через 30 мин после покупки резистора печка заработала в штатных режимах :bp: Ура! А главное своими силами  :ay: И это офигенное удовольствие!!!

3
Люди добрые всем доброго вечера! У меня такая проблемка. Год назад начал посвистывать на морозе мотор печки, ездил так до недавнего времени, т.к. в теплое время свиста не было. Неделю назад приехали вечером из гостей, печка всю дорогу работала на 2 режиме. Припарковал машину, выключил свет, печку (вобщем все потребители - всегда так делаю), после этого заглушил машину и естесно ушел домой. На другой день поехав на своей Фабии по мелким делам обнаружил, что не работает первых три режима моторчика печки - рабочим остался только 4 режим.
Перелопатил весь форум, узнал кучу информации для себя по похожим проблемкам. Сегодня добрался до мотора печки, вынул его, смазал ближайшую втулку и поставил на место. Параллельно вытряхнул листья и прочее из воздуховодов и фильтра салона. Кто-то писал на форуме, что можно снять и перепаять резистор - так вот не нашел я его в районе мотора. Пытался разобрать механизм в месте самого переключателя...все разобрал, добрался до контактной группы, смазал ее, а сам резистор видимо с обратной стороны переключателя, т.е. внутри центрального туннеля. Очень не хочется ехать на сервис, люблю все делать сам и переплачивать неохота  :(, поэтому  :bc: подскажите как его (резистор) снять и где он находится?
P.S.
На машине езжу уже 4 года, все делал сам, но эта проблема меня выводит от того что не могу справиться.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия