• 28 Март 2024, 14:02:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ustas 974

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 23 Февраль 2024, 19:38:49 »
Ясен перец. :D Деньги переведите...и лейте что хотите. :bp:

2
Девятый год пошел, в минус 25 за секунду завелся
Аналогично.Моему пошел 10-й проблем нет. На конвеер идет спец. отбор на предприятиях
поставщиках АКБ.
Я на своём родном тоже 9 лет отъездил...Короткие поездки,долгие простои...Всё для здоровья АКБ...Профилактическая замена в 21-ом году на ту-же фирму.С 30 декабря по 7 января простояла.Думал будут проблемы,но с полтычка.Правда множество разнообразных звуков в районе глушителя по началу было.

3
А оказывает ещё кого-то на "это" дело подсадили. :D
Я никого не "подсаживал" - под моим присмотром и обслуживанием находится пачка разных автомобилей. И там люди вообще себе голову выбором ГСМ не забивают - льют то, что я сказал.
Ну как не подсаживали... :D Вы этой "пачке разных автомобилей"-"Ребятушки,если хотите ездить долго и счастливо,и что-бы внуки покатались,лейте компот из разных масел,который я вам приготовлю."  :bp:
Кашпировский,Чумак,МММ...Normet... ;D
А если ещё и язык подвешен как надо... :dh:

4
Ustas 974, просто там уговор при продаже был, что можно марку использовать то ли три, то ли пять лет ...
Да это все понятно...Просто я к тому, что в Батайске такой-же Шелл,как у нас Несте.

5
 А так люди у меня лет через "цать" ;D купят авто,и скажут.-"Сгнила в хлам,а мотор как новый. Как так?."А я им рецепт,по бодяжке разного масла. :bp:

6
тут много людей на одной машине больше 10 лет ездит? столько мороки с выбором масла, если через 3-5 лет продавать можно и Лукойл для европейских авто лить, доживёт до следующего хозяина кмк :)
У вас кстати тоже авто не "очень" молодое, и пробег небольшой. :dh: А при нынешней обстановке,лично я буду выкатывать автомобиль,пока он не сгниёт... :( ну или жизнь не наладится.. :D

7

Могу сказать, что А5 RS с пробегом 245 000 км на последней замене цепей показала идеально чистый двигатель на таких смеся и отсутствие каких-либо замечаний со стороны механики.
Машина всю дорогу на чипе, расход масла - 300 - 500 мл на 7 500 км.

Я думал,что это только вы ,так с маслом развлекаетесь... :) А оказывает ещё кого-то на "это" дело подсадили. :D

8
Серьезно...зачем так сложно...И тут ведь все равно,как повезет.Мотор или жилец,или нет.  :)

9
Я заливаю смесь из 4-х литров масла ILSAC GF- 6  вязкостью 5W-30  и 1 литр масла 4Т вязкостью 20W-50.
Лучше стало?
Какое нафиг лучше... ;D Я думал проще будет. ;) Что-то из рабоче-крестьянского..0w-40,и производные. :D А теперь куча информации к размышлению. ;) Но с таким замесом масел,меня народ заклюет...Не примут такую комбинацию. :(

10
 
Примерно 11 - 11.5 сст.
Ну и зачем надо выпендриваться? :)Я сейчас про сантистоксы спрошу,вы меня в гугл. :DЗачем? :( Написали 15w-40,и все довольны. :ay: И я отстану,и вы повода для дискусси не дадите. :D

11
Normet,  можно у Вас спросить...Вы в в факенВагенДолбанный Пассат какой вязкости масло льете?

12
Просто некому вывеску поменять.На выборгском шоссепросвещения можно На несте заправится.... :D

13
Общие вопросы / Re: Запчасти ликбез
« : 12 Июнь 2023, 17:27:22 »
 С такой фигнёй сталкивался недавно ...Фольксвагеновские наклейки с кодами,которые нифига не бьются.Свечи....Красивые..  Хоть с хлебом ешь...Но цена под двести рябчиков. .А так всё очень красиво...Даже оригинальное масло на шкоду не пробилось..Хотя и про лукойл написано..Полная попа.

14
А я как лил всю жизнь Несте(Татнефть) ;) так и продолжаю...Хотя последние заправки показалось ,что побыстрее угорают.  :( Блин...С 2002  года на Несте...Уже орден могли-бы дать,как самому постоянному клиенту. :D

15
Вот у вас проблемы с выбором заправок... :bl: Я как 2002  :bw: Да,Да.  :D Сел на Несте с жигулями,так и продолжаю в Шкоду Татнефть заливать.  :) И не забиваю голову всякой ерундой-тянет сегодня или нет.Главное заводится и едит. ;D Мне бы уже орден не помешал,как самому преданному клиенту.  :D

Страницы: [1] 2 3 ... 7
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия