• 20 Апрель 2024, 18:57:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Serg18

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Общие вопросы / Re: БЖ Пассат В7
« : 23 Ноябрь 2023, 21:13:21 »
 :ay:

2
Поперёк выезда со двора стоит автомобиль. Задумчивая дэвушка заглядывает под капот. "Девушка, вы можете убрать машину?" - Нет, она не заводится... "А зачем вы её поперёк поставили?" - Ну она как бы еле ехала, я решила во двор свернуть... "Ну а поперёк-то почему? Вы боком ехали?" - Ну я хотела припарковаться, а она заглохла...  "Вам помочь?" - Нет, она не заведётся, в бачке жидкости нет... ... "Какой жидкости, в каком бачке?" - Не знаю, мне сказали, надо жидкость в бачок залить...
Подошел третий невольный участник цирка, молча отодвинул дэвушку, сел за руль, завёл машину и убрал в сторону. И мы наконец выехали со двора. А вы говорите, логика  😉
 

3
Прошу совета. Нужно попасть в центр Алмазова, ул. Аккуратова, 2. Как там с парковками, как далеко от входа (человеку не очень просто ходить, пускают ли на территорию)?

4
Выбираю путь. Продлевать лицензию или избавляться? Резинопулялка ограниченного поражения. Особо не нужна, но и продажи мёртвые.

5
Во времена владения пятёркой была схожая проблема. По совету друзей приобрёл автомобиль москвич купил и установил новые оригинальные патроны ДХО, проблема ушла от слова совсем. Якобы была партия некачественных патронов на некоторых машинах. 

6
Похоже, что регик будет виновен. Поворот налево с нарушением. При манёврах налево - направо, при выезде с пересечения проезжих частей (не путать с границами перекрёстка) нельзя оказаться на полосе (половине) встречного движения, так написано в ПДД. А регик прёт по встречке. Ракурс видео не очень удачный, но всё же он задевает встречку.

8
Подскажите, пожалуйста, Кодиак механика 4х4, в раздатку (передний угловой) и в задний угловой редуктор подойдёт масло WOLF VitalTech 75W-90 GL-5 арт. 8303906, в этих редукторах одинаковые масла? Или всё-таки брать масло оригинал, но цена очень дикая. 

9
Да - да. Там ещё каждый "оригинальный" масляный фильтр внутри коробки завёрнут в прозрачный мешочек.  Видимо, чтобы уплотнительная резинка не потерялась. Она из этого фильтра сама вываливается. Неделю назад мне впаривали по 1200 за штучку. На коробке не было наклейки с проверочным кодом. И надписи на коробке чуть косили по диагонали. Внутри фильтра бумага была не белая, то ли тёмно желтая, то ли грязно серая.

10
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 09 Март 2022, 18:38:15 »
Озабодьтесь прайсом уже...
И подъёмником  :)

11
Брал за полтора. В подмосковье недавно стоял новый такой же комплектации. "Почём семечки"? - "За два семьсот отдадим"  :bp:  Думаю, подождать пол-годика и продать свой за три.  :D   А что реально осталось в полном приводе на механике? Дастер и Крета?  :(

12
Сигма угол Блюхера - Энергетиков, очень адекватно продали нам Мишку. С подарками, зимней резиной и ну очень помогли с кредитом под минимум, даже несмотря на наш косяк с документами (по кредиту менеджер Ольга). Старший менеджер Дмитрий грамотный профессионал, рекомендую. Правда, давно это было, расклад был иной и цены радовали глаз.

13
Провел шкода-шопинг. Внешность А8 не зацепила. От слова совсем. И уже не интересно, какая будет цена. Сзади - вроде машина. Но очень смахивает на новый Рапид. Сбоку - зависит от вида дисков, и вероятно, от цвета кузова. Спереди - уныло, невнятно и тускло. Понятно, что на вкус и цвет  фломастеры разные. Появилась мысль, что в свете последних тенденций и Коди после рестайлинга может потеряеть лицо.

14
В конце зимы успел ухватить по гуманным ценам Бридж Аленза 001 размерность 235/55 R18, произведено - Япония, отбалансировались идеально, посмотрим, как поедут.

15
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 29 Сентябрь 2020, 22:50:48 »
Может надо кому?
Надо, добрый человек. Подарочный комплект истрепался, есть желание обуть Мишку в хорошие лапти.  :dh:

Страницы: [1] 2 3 ... 5
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия