• 27 Апрель 2024, 11:19:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ramirez78

Страницы: [1]
1
Всем большое спасибо за ответы!  :dh:

2
По VIN понятно, логично, что его на данном этапе нет. Диллера проверил, на сайте есть. В счете значится автомобиль шкода (товар) Счет на 160 тыс руб. Слово Аванс в счете нет, можно считать частитчной предоплатой)) Другое дело что очень много просит диллер.

3
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Поделитесь опытом.

Был с женой у официального диллера Skoda, понравилась Octavia A8. Вернулись домой подумать, но потом все же решились сделать заказ автомобиля и позвонили менеджеру. Менеджер предупредил, что придеться подождать автомобиль до июня и что к этому времени цена может измениться и предложил внести предоплату 10 % и выставил счет. Подскажите, какие документы оформляются при заказе автомобиля, какой вообще порядок? Должен быть договор, или предварительный договор, указывается ли там конкретный автомобиль, комплектация, vin ? Никогда не заказывал автомобиль и не покупал у диллера. Не хочу покупать кота в мешке.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия