• 19 Апрель 2024, 08:41:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimcher

Страницы: 1 ... 242 243 [244]
3646
Liahcim, обратитесь к дилеру автопремиум на хасанской. Хотя бы подтвредите, что у вас тоже такая проюлема. Они сказали будут разбираться с москвой. Заодно статистику им подтвредите.

3647
Сейчас у дилера.  Говорят проблемы с эл частью замка зажигания. Пока копаемся...

3648
Может бензин? :(
очень вряд ли. Бензин бы сказывался и в других режимах движения, и на старт-стопе бы тоже наверное я имел проблемы. Тут что-то другое, особенно учитывая мое предыдущее сообщение.

3649
Получил ответ от человека с драйв2, который уже наверное с месяц ездит на новом скауте.
Цитировать
Привет. Заметил это у себя в первую неделю эксплуатации, приходилось дольше крутить или запускать повторно, так как с первого раза глохла. Но спустя неделю все нормализовалось и двигатель запускается с первого раза. Главное не забывать что электронному бензонасосу нужно дать время на накачку топливо. Выглядит это так, включаете зажигание ждете секунду-две и потом крутите стартер.
Я решил что это двигатель так притирается) к дилера съездить пожаловаться не успел. Само прошло!)

3650
обороты зависят от температуры наружного воздуха,прогрев(продувка)катализатора ..а стартер ключом крутится или кнопка?
Да само собой при прогреве повышенные обороты будут. Но при пуске ведь не должен автомобиль глохнуть в нормальны условиях. Нормальный автомобиль если :)
Запуск с ключа. только не говорите мне, что я машину ключом запускать не умею :) За 11 лет стажа их было немало и все хорошо заводились...
Видимо придется тратить свое время и ехать к дилеру :( Вот так вот - длительное ожидание, немалая стоимость автомобиля и такие приколы выкидывает. Сейчас настроение ниже плинтуса.

3651
в субботу стал обладателем нового скаута, 1.8 TSI DSG6 Haldex 5 (4x4). К сожалению, множество положительных эмоций подпорчены проблемой с запуском двигателя. При пуске двигателя он либо сразу глохнет, либо обороты сразу проседают и потом выскакивают на 1100. На горячую, на холодную. Если сильно дольше стартером крутить, то не глохнет, но и обороты себя странно ведут, все равно "брыкаются". Что забавно, в режиме старт-стоп такой проблемы ведь нет, там двигатель после остановки пускается легко и сразу на правильные обороты, без провалов. Температура воздуха сейчас от +4 до -4...
Какие идеи? В машине все штатное. К дилеру пока не обращался, но видимо придется.

Страницы: 1 ... 242 243 [244]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия