• 28 Апрель 2024, 03:43:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jigitfma

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30
31
Ну что, несколько дней уже как ожил Хлаоми 8Т. Стал нормальным телефоном на Pixel Expirience. Даже с криво стоящим с завода датчиком, мобильником стало можно пользоваться. Оформление цивильное, шрифты не китайский а-ля Курьер нью, в общем, все как должно быть. Телефон быстрее стал и за ночь меньше жрет.
Доволен.
А подробней? Что за пиксели?

32
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 03 Июнь 2021, 10:10:25 »
АГАПЭ, извини, но Йети клуб у меня отвалился от тапка, так что могу только здесь ещё раз поприветствовать заочно. У максидома стояло ещё пара йетиков, но без наклеек..

33
Спасибо АГАПЭ  за внимательность..))

34
Гаррис, взрослые везде будут дорого. В Оби частенько продают мальков по распродаже. Надо просто почаще заезжать и смотреть. Туи растут быстро, только стричь успевай.
Но одних туй маловато будет, надо ещё хвойников. А вот лезут нюансы, не все красивые у нас зимуют, да и планировка желательна. Потом захочется камней, и все, пропала тихая спокойная жизнь..))

35
Опробовали с супругой аккамуляторный опрыскиватель. Ну что сказать, это кайф! Израсходовали три полных заправки, (12 л), для женщин тяжеловато, мужику даже полный нормально.
Только положительные эмоции!

36
Не надо слов, просто приоткройте дверь

37
jigitfma, snegkin2, коллеги (и другие тоже), а кто мне объяснит - в чём смысл "разрабатывать" участок и валить лес?
Что может быть кайфовее, чем дом в окружении сосен? Финны как-то живут и ничего, не валят всё на участке.
Ну очень сомнительный смысл держать на участке в 6 -10 соток здоровенную ель. Сосны конечно приятней, да и соток бывает больше, но лучше посадить самому и по плану, чем сохранять случайно-халявное. Имхо ессно

38
Феодоро, я у себя 4 ели полностью утилизировал, но вспоминая это еще раз эту акробатику точно исполнять не стал бы. Пилил одноручной бензинкой Эхо и штилем180м.
Но твои варианты конечно лехше и удобней. Но верхолазить по взрослым деревьям то ещё удовольствие в кавычках.
Мне самую высокую елку опиливали спецы, я с женским подручным персоналом не рискнул пилить макушку сам- рядом дом и сараи чужие, а двум чахлым женщинам если дунет- натяжку не удержать.
Так что подумай, может нанять местных, чтоб макухи отпилили . Остальное можно и самому. Я у самой здоровой сбрил все сучья, потом топором и безинкой прямо в земле перепилил и порубал все основные корни. Оставшийся палец заарканил за самый верх и втроем с соседями с раскачкой завалили вполне точно и удачно.

39
Федь, у меня была мелкая цепная, но электро. Гадость редкая. Сейчас фискарс ручной и хочу прямого самурая. Цепные вообще бяка после японских зубов. Купил тут по-быстрому с японским зубом, но европейку, пилить конечно в разы неудобней, пил от себя и часто подкусывает, да и начинать фигово.
Если ты хочешь плодовые деревья цепной опиливать - тока изгадишь все. Купил садовый фискарс ручной, или складной или большую( от задач) и получишь реально удовольствие от процесса и практически полированый срез.

40
Феодоро, я сегодня забрал Патриота 12,  заказал три, но взял его. 2,700 пиастров, а скока радости. Работает тихо, качать не надо, ссыт как керхер. Жена попробовала на домашних зарослях и фшоке.
Смотрел кучу обзоров, на работе у меня касперы уже больше года каждый день ими вирус опыляют( правда 16ми), но потроха одинаковые, а цена 2,7 против 4,3.
Так что взял 12й  и плевать на лишнюю насадку и карман для мелочевки.  Пока во ВИ они по скидке - бери. По сравнению с обзорами лямки они переделали, ручка тоже без трещин. Насадок три:
Веер, двойная, и малая душевая(4 дырки).
Смотрел чемпиона, тоже 12 литров, чутка другая форма, потроха те же, но расположение и материалы другие и звук противней. Ну и прайс 4,2.  Идут лесом

41
Много лет и на многих машинах делаю на Витебском, рядом с совтрансавто. Если кому удобно и интересно - дам контакты.
Кузовни там нет и мудрой липездроники тоже, все остальное делают

42
Чей-то вы припозднились. Мы на прошедших вывезли, как раз все подсохло. Но прошло все без вау, хотя и птицы и мухи с пауками и жабы и ежи в количестве. А зверь все пронюхал и нагло провалялся на крыльце оба дня. Стареем однако

43
Так этож пункт выдачи, к пятнице тока привезут

44
Феодоро, я пока заказал два, оба на 12л, оба липездрические.: Париот и Чемпиен.  Оба потрогать можно тока при получении, что печалит. Потроха у всех них одинаковые, так что разница тока в дизайне( а частенько и только в цвете).
Мысль про накачку вызывает зубовный скрежет, так что только электро. Жена на борьбу с тлей, а я на рыбалку

45
Посоветуйте хороший садовый опрыскиватель. Надо срочно определяться, а в магазинах одно и тоже г пластиковое, коего на даче уже штук с пяток набралось

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия