• 27 Апрель 2024, 19:13:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Visionary

Страницы: [1]
1
столкнулся с проблемой покупки б/у запчастей на А7. нужен поворотный кулак левый, в питере на разборках ничего нет. в из москвы цена вопроса как новой детали. нашел в нижнем по приемлемой цене с доставкой, но там А7 с двигателем 1.2 и номер детали они прочитать не могут. брать или нет, подойдет или нет???
По ЕТКЕ идет так:

5Q0407 255Q   Поворотный кулак   лев. чугун    PR-1ZE
5Q0407 255N   Поворотный кулак   лев. чугун   PR-1ZF,1ZH
5Q0407 253A   Поворотный кулак   лев. 85MM   PR-1LG,1ZA

тормозные диски размером:
1ZE - 288мм
1ZA - 312мм
1LG - диск 340мм


На 1.2 ТСИ = 1ZA и 1ZE
на 1.4 = 1ZA, 1ZE
На 1.8 = 1ZA, 1ZE

По факту - ХЗ, что на самом деле в машине.
П.С. я лично все 1.8 видел только с 312ми тормозами, т.е. 1ZA
куплю, думаю подойдет. у меня 5Q0407255Q. по факту, когда брать буду, посмотрю номер на б/у кулаке

2
Комплектация амбишн, штатная стоит, рамку пытался подцепить, ничего не получилось, это на а5 она легко снималась!

3
Подскажите как достать снять штатную диновскую магнитоллу, sd карту в дисковод запихнули в темноте

4
ŠkodaKot, Сережа! :) А фотосессия? А как я приеду, если мой мобиль в ремонте будет? М? :'(
У тебя от главного здания развозка отъезжает в 18:10, спроси какая конкретно по Московскому идет, как раз примерно в 19:00 будешь у парка победы, ну а там легко добраться, к фотосессии должна успеть, только бейдж не забудь))

5
Прокатился я тут по А114. Что могу сказать. На участке от отворотки с мурманки до Тихвина, ремонт практически весь закончен. Почти везде асфальт и пара участков с реверсивным движением. В Вологодской области дела тоже отлично (или на границе, я чет немного потерялся и понял, что я в Вологодской области, когда только указатель на Череповец увидел). Закатали бетонку в асфальт.
там до Ярославля теперь все норм, в паре мест ремонт грандиозный но пробок он не создает, я по этой дороге до Иваново за 14 часов почти 1200 км проехал, остался доволен.

6
О, рады что конфеты понравились :bo: Большое спасибо за теплый прием, очень приятно было со всеми познакомиться :es1: Только с бейджами подкачали :-[ но сделаем тогда в следующий раз

8
Всем здравствуйте!!!!
Теперь и в нашей семье (Леша, Маша и кошка Сима) есть Шкода :bp: :bp: :bp: Так как предыдущая машинка погибла смертью храбрых в результате ДТП, то при выборе новой машины хотели взять самую надежную из доступных. Октавия А7 оказалась самое оно))))
Это она

и мы)))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия