• 27 Апрель 2024, 20:21:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KOOFFEIN

Страницы: [1]
1
Вот тож думаю, ехать нет, может прикачу, взял бы у вас рамки для номера и шарфик, а то в меня въехал один нелегал на стоянке разломал рамку.

2
Курилка / Re: Машина пенсионерам!
« : 04 Апрель 2014, 06:23:27 »
Пенсионер - пенсионеру рознь, а вообще машина должна быть безопасной и экономичной, я бы рассматривал гольф класс, более того гольф и есть самое оптимальное: экономичный, безопасный, легкий в управлении и довольно симпатичный, уже если на то пошло, вот только цена если не сильно, то в меру в данном классе покусывает за локти... ИМХО.

3
Заправляюсь только 98, если денег ёк, то фирменным 95 на "BP" и на "Газпроме" почитал тут про "Лукойл" да и от знакомых слышал вполне лестные отзывы, может рискну залить как нить Лукойловского. Статоил, Шейл, Кириши вполне приличные середнячки, остальные АЗС города не заслужили моего доверия как потребителя, в частности ПТК, Фаэтон, Роснефть из мажорного Несте – за такие деньги, топливо отвратительного качества, ИМХО о бензине, другие виды топлива просто не использую.

4
Скодник присоединился бы к кому нить. :-[ Коротко о себе, сам я без вредных привычек, ибо не пью и не курю, матом не ругаюсь, говорю вполголоса. Готов выкупить домик самостоятельно без вложений со стороны, не хочу заниматься бронирование, да и времени нет, может, кто нить возьмет на себя, эту ношу, встретиться можно практически в любой день, мобильный отпишу заинтересованным одноклубникам, обращайтесь в Л.С.

Если не получится приеду тока в Парк к 12:00 - 12 апреля.

5
страничек Скода фанатов
Скода тут только у вас....

Ваши пояснения как нельзя всегда к месту, спасибо за то что стоите на страже «правильного» написания «родной» марки.  :ca: Cорри за оффтоп

6
Так понимаю что это единственно официальная страница вконтакте от данного ресурса, а другие лишь отголоски слегка похожей формулировки страничек Скода фанатов
http://vk.com/club237932

7
Вообще не кого не беру на борт, привык кататься один, тишина и благодать, не кто не отвлекает, да и вообще сажать кого-то считаю не целесообразно, денег не заработаешь, хорошим не станешь. Конечно на друзей, подруг и родственников данное правило не распространяется. ИМХО :-[

8
Исключительно через гугло-поиск, зарегистрировался и теперь с вами  :explorer:

9
Доброе время суток. Итак, Я решил представиться почетной публике. Зовут меня Алексей мне 26 лет  :bt:, живу я в Красногвардейском районе. Немного о покупке... Выбор пал на «Скоду», давно, примерно 3 года назад, купил у меня A5'ю друг, покатавшись, решил, что тоже возьму «Скоду» цена не кусается, вроде как и качество весьма приемлемое. Рассматривал между Супербом и Октавией, в связи с деньгами решил сначала покататься на Октавии, сказано - сделано, и стал обладателем «Чешской» «Octavia III» 1.8 турбо в Elegance + всякие допы, пакеты не помню как называется, есть все кроме кожи, ассистента парковки, Columbus’a [стоит Bolero], и нету центральный замок Kessy, остальное все в комплекте). Пока покупкой доволен, раньше был Фокус 2 литровый в максимале, со Скодой конечно не сравнить, но свои болячки есть, отзыв писать не буду, пока достойно. Остальное, узнаете в дальнейшем общении на страницах форума, ну или при личных встречах. Всем спасибо, за потраченное время ;)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия