• 24 Апрель 2024, 12:50:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimasyk

Страницы: [1]
1
Спасибо за совет попробую на хасанской.

2
Ну вот путаница была или нет но задние двери РРТ-Авто все равно не смог вывести в ноль. 1-2 мм от идеальной линии кузова присутствуют.

3
Отдал машину на регулировку дверей по гарантии. Сделали до конца не устранили, мастер при выдаче сказал в пределах нормы, таково устройство кузова. Ответ ФГР вообще поверг в шок. Оказывается дверь может быть приоткрыта на почти 5 мм, кстати а почему при продаже это не доводиться до клиента. Я эту информацию практически выбивал из центрального офиса.
Ниже привожу ответ оф. представителя ФГР.

Относительно зазоров в проемах задних дверей, мы обратились за консультацией к техническим специалистам Skoda Auto Russia.
Согласно полученной информации, допустимы следующие зазоры задних дверей:
Между крышей и дверью- 4,9 ± 0,5 мм
Между кузовом и дверью (боковые)- 4 ± 0,5 мм
Согласно информации, полученной от дилерского центра, все зазоры по Вашему заявлению были приведены к норме, абсолютно бесплатно для Вас.

P.S. Анекдот о том что в иномарке помещенная внутрь мышка задохнется канул в бездну. 

4
Измерять количественно не мерял. но просто при не сильном хлопке дверь не закрывается. Да даже сам менеджер сказал что не гуд. Но типа резинки притрутся. Хотя слабо вериться. Да если этой дверью хлопнуть сильней то закроется. Остальные закрываются без прикладывания лишнего усилия. В салоне когда сидишь задние двери закрываются даже с разных хлопком. Да это все субъективно,но тут все же машина не за 300 штук - Лада у которой двери могут жить своей жизнью. 

5
тут все дело в том что двери сами по себе закрываются с разным усилием. причем 3 норма и только одна не закрывается. тут дело не в том что привык а в том видимо как настроениы. Судя по тому как мне отдавали машину предпродажку проводили наспех. ну куда уж тут двери регулировать. не знаю может конечно можно и самому двери регулировать. но отдав кучу бабок хочется все же нормального отношения.

6
У меня на старой машине, Фордик скоро 15 лет будет, двери закрываются как часы. правда там сборка германская. но и брал уже его не новым. Это же как петли надо износить? значит поеду пораньше пусть регулируют, а то судя по сообщениям на форуме  очень наши дилеры не любят гарантию и всячески отбрыкиваются.

7
Я не совсем понял почему регулировка дверей только первые 10 т. км. А на что двух летняя гарантия? Если у меня двери перестанут в течении двух лет нормально закрываться, что отказ в гарантии? У меня с покупки одна дверь закрывается только с усилием, механики минут 15 возились все равно закрывается не очень хорошо, и чего то сказали что лучше уже не будет. Довольно странный ответ механиков дилера. Думаю чутка поездить и если не исправиться ехать к дилерам пусть правят.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия