• 17 Апрель 2024, 00:40:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladimir_78rus

Страницы: [1] 2
1
Rapid / Re: Skoda Rapid Фотографии .
« : 25 Октябрь 2012, 10:17:44 »
А почему нет ? Мы же не на деньги здесь спорим ......
Тем паче Рапид уже существует , вопрос лишь в том КАКИМ он будет в России и КОГДА .
Скорей всего таким же как и в Чехии, но может пару двигателей не будет. Комплектации и цены в Чехии http://lifecc.skoda-auto.com/1.2/cze?model=NH365103

2
Ответ был смените заправку.
с дизельной на бензиновую?  ;D
В точку +)

3
Если б сказал, то сняли с гарантии?=)
А сам как думаешь?  :)
Нет, так как нет поломок и оснований снять с гарантии, даже притом, что сказал об казусе. Ответ был смените заправку.
по ТО-1, пытался отказаться от регламентных работ и провести только масляный сервис не получилось.
А вы их перечень то знаете? послать нужно было в ж...дницу этих ухарей.
Перечень показали, что в ходит в плановое ТО совпадение с сервисной книжкой 100 %. Хотелось сделать только масленый сервис, как писали выше клубни.

4
была ошибка о неудовлетворительном топливе, меня это особо не удивило а как то обрадовала, что не каких косяков нету, просто по запарке схватил дизельный пистолет и залил около 7 литров во время похвалится, залил бак до полного бензом.
7 литров ДТ.. нндаа, это жестко! Надеюсь дилеру вы об этом не сказали? Также не могу не отметить слог и орфографию.
За орфографию извиняюсь. Если б сказал, то сняли с гарантии?=)

5
Добрый вечер!=)
Прошел вчера первое ТО-1 на Хасанской!
Стал записываться на ТО рассматривая два дилера Хасанскую и Витебский(Софийская), сначала звонок к дилеру у которого покупал авто (Софийская) сказали запись за две неделе и  записался там на 27.10.2012 г., далее звонок на Хасанскую  там запись была за 4 дня в итоге записался на 13.10.2012 г. на 16-00  в итоге туда и поехал=)
Приехал к дилеру во время,  думал быстро сдам авто, но не тут то было пришлось подождать пока мастер приемщик закончит с другим клиентом.
Машину отдал в 16-30, пока занесли в базу и оговорили работы по ТО-1, пытался отказаться от регламентных работ и провести только масляный сервис не получилось.
На  ТО естественно  приехал со своими расходными материалами:
- Масло Castrol Edge FST;
- Масляный фильтр (оригинал);
- Воздушный фильтр (оригинал);
- Салонный фильтр (оригинал).
 По стоимости получилось 3300 деревянных.
В заказ -наряде получилось следующие:
- ТО1 Инспекционный сервис 1,4 TCI CAXA - нормо/часов:0,5 цена нормо/часа:1950 сумма:975
- Фильтр салона удалить/смонтировать - нормо/часов:0,1 цена нормо/часа:1950 сумма:195
- Фильтр двигателя воздушный удалить/смонтировать - нормо/часов:0,1 цена нормо/часа:1950 сумма:195
- Тормозное действие - испытать - нормо/часов:0,35 цена нормо/часа:3,00 сумма:1,05
- Расходы, не вошедшие в з/н нормо/часов:0,3 цена нормо/часа:1650 сумма:495
- Комплексная мойка автомобиля - нормо/часов:0,35 цена нормо/часа:3,00 сумма:1,05
- Звукопоглощающая защита удалить и смонтировать - нормо/часов:0,3  цена нормо/часа:1950 сумма:585
- 4x Свеча зажигания - извлечить установить -  нормо/часов:0,4  цена нормо/часа:1950 сумма:780
- Пробка с уплотнительным кольцом 88 рублей
Сумма вышла  3,313р 54коп
Уменьшить сумму не получилось за счет снятия и установки защиты картера(у меня сливное отверстие имеется в ней) приемщик сказал, что производят осмотр на течи масла итд.
Мастер приемщик Денис Зырин.
Предварительно осмотрели машину и получив расходный на улице возле салона забрал машину на мойку.
После 20 минут пригласил осмотреть автомобиль в ремзоне для осмотра ещё раз и начала работ.
До следующего приглашения в ремзону это около часа я успел устроить тестдрайвы  Супербу 1.8 на автомате и Ети 18 4х4 с дсг (Надо как то развлекаться=))
Пригласили в ремзону, мой авто весит на подъемники с черным чехлом на морде показали сразу распечатку по диагностики, была ошибка о неудовлетворительном топливе, меня это особо не удивило а как то обрадовала, что не каких косяков нету, просто по запарке схватил дизельный пистолет и залил около 7 литров во время похвалится, залил бак до полного бензом.
Сказали скинули меж сервисный интервал, показали распечатку с тормозного стенда (успели пообщаться в процессе по тормозным стендам, так как на работе  приличествует свои ТО и приходится работать на оборудование). Далее осмотрели радиатор на наличие повреждений (стоит сетка) не поврежден, потом осмотрели подвеску и днище автомобиля. Потом показали фильтра салона он был грязный (тоже особо не удивила, меняю всегда 15 т.км или раньше), потом воздушный фильтр был в нормальном состояние, но тоже считаю расходным поменял, далее свечи осмотрели были в нормальном состояние но посоветовали сменить заправку, долили антифриз в добавок=) После чего отправился отдыхать на второй этаж.
В 19-00 пригласили осмотреть машину и оформить документы.
Итог после принятия авто на ТО прошло 2-30, что естественно считаю долгим по времени, но это есть дилер.
Пока отдавали машину и ключи, нормально пообщался с мастером приемщиком Зыриным Денисом в принципе нормальным адекватный человек, приятный в работе и по общению.
В итоге обслуживанием остался доволен. :)




6
Общие вопросы / Re: VAG-COM. Обмен опытом.
« : 09 Июль 2012, 16:50:16 »
09 блок в длинном кодировании (ближе к концу) есть выбор: ДД только в положение АУТО, там и галочку поставить надо
Спасибо за ответ. Выяснил тут, что шнурок новый покупать надо.

7
Обозначиться что ль на форуме...
Было целых два раза! Вот :)
У самого два раза за одну неделю, всего то на машинке откатал полтора месяца (5 т.км) и уже два раза такой косяк . На Лачике за 2,5 года один раз и то сам выпал когда с эстакады съезжал=)

8
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: появился шум (точнее скрежет) при повороте руля напоминавший трение камня об пыльник тормозного диска при осмотре у работы нечего не нашел. Приехал в гараж и в спокойной обстановке осмотрел тормозной диск с суппорт в итоге обнаружил камушек в суппорте между диском и внутренней колодкой. Вытащил камушек с трудом, так как не хотелось снимая суппорт потратил минут 15 на всю процедуру. Фото отчет не делал, но есть ссылка с другого ресурса там правда на примере джеты но это не имеет ни какой разница одно и тоже только кузов другой и шильдик=) http://wiki.volks-wagen-club.ru/remont/izvlechenie-kamnya-iz-tormoznogo-diska-volkswagen-jetta-5-fotootchet.html

9
Там нет "положения 2" и нет ограничения для КПП по переключению передач в принципе - честный ручной режим .
Спс за инфу, просто не сидел в Фабах с автоматом, у самого только Лачик с автоматом был там просто такая схема была.

10
Fabia 1.6 AT. При движении в ручном режиме переключения передач, при торможении(остановки) компьютер показывает, что я стою на 2 передачи, а не на 1.Никто не подскажет от чего это зависит.Может от режима торможения.Это проблема возникает не всегда.В режиме автоматического переключения сбрасывает на 1 передачу.
Есле рычаг стоит на положение два, то комп показывает, что работает всего две передаче и выше не переключится. По переключай на стоящей машине рычаг и посмотри внимательно, что меняться будет.

11
Подскажите пожалуйста, где галочку снять или поставить, чтобы отключить ходовые огни в положение 0 при включенном зажигание. Нужно чтоб работали только в автомате.

12
Поставил себе Alfeco (алюминий 3,5мм), каталожный номер:20.06-Al35, посмотрим, что за защита и на сколько надежная, брал за 4300 ставил в гараже на эстакаде сам, фотки забыл сделать=( На ней имеется сливное отверстия под масло, мелочь а приятно. Комплект защиты: http://www.kemp1.ru/lib/show_pic.php?pic_file_name=/prices/pic587352.jpg&title=%C7%E0%F9%E8%F2%E0+%EA%E0%F0%F2%E5%F0%E0+%28%E0%EB%FE%EC%E8%ED%E8%E9+3%2C5%EC%EC%29+ALFeco+20.06-Al35

13
Печалько=( Не удастся познакомиться с замечательными людьми!!! Так как уезжаю в отпуск. На следующую встречу постараюсь приехать!!!

14
Сочувствую. Самое главное сам не пострадал, машинка от ремонтируется!!!

15
Привет Всем!!! Меня зовут Владимир, работаю в сфере сертификакции (сертифицирую Автомобильную технику и её компоненты, также услуги автомобильных сервисов). Увлекаюсь автомобилями, люблю играть в футбол, ездить на природу отдыхать кемпингом, одним словом люблю активный отдых но  иногда и пассивный=)))  Наконец стал счастливым обладателем Skoda Octavia A5 1.4 TSI с механикой (Ambient + WR2) пересел с Chevrole Lacetti 1.6 автомат. Впечатления приятные, много плюсов в Октавии, но одну могу сказать в С Классе Лачик по салону побольше и это факт=) Хочу поблагодарить Dimon 280 за предоставленную информацию и Konstantin за страховку.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия