• 29 Март 2024, 10:39:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Otto53

Страницы: [1]
1
Прачечная / Re: Игра Считалочка!
« : 05 Август 2011, 22:36:56 »
 :)

2
Прачечная / Re: Игра Считалочка!
« : 30 Май 2011, 00:50:44 »
 :)

3
Смотри в личке!

4
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 16 Март 2011, 22:51:42 »
Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за поздравления! Купец, PanzerSD, Тыкилыч- С Днём Роджения! Здоровья и успехов вам!

5
Привет всем!
После поиска нечего конкретного не нашёл  а создавать новую тему считаю незачем, если уже подобная существует, поэтому и пишу тут.
Проблемка у меня следующая: помыл двигатель-всё хорошо, двигатель завёлся безо всяких проблем добрался до дома также на следующее утро запуск произошёл соответственно хорошо, но  после небольшого пробега, примерно в 4км, начало творится непонятное-при выжиме сцепления стрелка тахометра начинала устремляться вверх, вернувшись домой тахометр показал о том что стрелка плавает гдето в районе 1450-1500 оборотов. Держать скорость постоянной также невозможно машина начинает дергаться. После всего этого произвёл чистку дросельной заслонки-результатов это действие некаких не дало. Один из местных кулибиных дал предположение на то что накрылся ДМРВ, но без диагностики утверждать не стал. Помогите пожалуйста дельным советом, что могло произойти и к чему готовится, зарание спасибо.

6
Машинку прикупил в сентябре и почти всю осень плевался из-за того, что не фига не вижу, пока фары не опустил, сам уже думал выкинуть да всё как то руки не доходили. Искренне сочувствую тем кто сам ксенон ставил, так как денег я думаю не у кого лишних нету.

7
В прошлом году (на новогодних каникулах) приезжал ко мне Sokor (клубень) - мой сослуживец. Прокатившись на его октавии, на машинку запал, так вот он мне и рассказал о клубе. 

8
Прачечная / Re: Что "значит" Ваш ник?
« : 23 Февраль 2010, 23:12:17 »
А мой ник это просто моя фамилия, а 53 это мой регион. :)

9
Приветствую всех клубней! Принимайте новобранца под свой флаг! Зовут меня Андрей я с Новгородчины. На форуме я уже год, а за руль своей Октавии сел только в сентябре прошлого года. Машинка у меня не новая, поэтому многие советы форумчан были полезны, за что премного приблагодарен.  

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия