• 25 Апрель 2024, 19:17:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rich

Страницы: [1]
1
Даже грустно писать! А5 Сombi в августе будет 2 года! 1.5 месяца назад случилась командировка, помыл машину, поставил в гараж, не теплый, уехал. Приехал и на задней 5 двери обнаружил вздутие краски в 2х местах. Очень незначительные, примерно со спичечную головку. (к сожалению своей мыльницей снять не удалось (для общего обсуждения) Приезжаю в Росспан, инженер по гарантии все фотографирует и говорит, что надо завтра позвонить, МОСКВА даст ответ, звоню сегодня, МОСКВА в гарантии отказала СКОЛ, снимали, делали фото большим объективом! Этот прыщик лопнул (глазами не видно) и говорят, это было механическое воздействие - камни :o Капот и передние крылья без сколов, а задняя дверь пострадала. Инженер по гарантии  пошел на встречу, говорит приезжайте еще раз , в одном месте явно скол, а в другом сомнительно, попробуем отправить на горячую линию Шкоды. Приехал, опять фотографировали, потом решил у них помыть машину, помыл и обнаружил еще один третий прыщик примерно 2 мм, готовый к росту на этой 5 двери, опять общаюсь с инженером по гарантии, фото сессия, в понедельник жду ответ из столицы мОСКВА, видимо все вопросы решаются только там >:D Хорошего результата не жду, но заплатив за автомобиль > 0,5 млн.руб как то становиться обидно, ГДЕ КАЧЕСТВО обещанное мне в рекламе? Где люди которые отвечают за это качество? P.S. письменного отказа в ремонте пока не получил, но дело принципа, машина очень молода для таких проблем с краской, даже на жигулях такие проблемы вылезают после 4-5 лет всесезонной эксплуатации!

2
Присматриваюсь как стоят задние колеса на А5 и замечаю, что стоят они не ровно, а как то под углом к ровному асфальту :-[. Смотрю на другие шкоды и замечаю то-же самое, но не у всех. Подскажите, это нормально? По ездовым качествам никаких вопросов  к задней подвеске не имею, т.к. пробега почти нет!  ;D

3
Курилка / Где лучше покупать авто?
« : 28 Июль 2008, 00:19:28 »
В каком салоне лучше покупать авто, какие советы вы можете дать при  покупке, сервис, и пр. Приехал в Росспан, машина в наличии, в общем устраивает, подписал договор, сейчас сижу думаю, почем документы в банке, почему нельзя забрать после оплаты, она стоит на площадке, и обещают ее отдать не позднее 12.08, это 2 недели,ничего не понимаю, первая новая машина.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия