• 27 Апрель 2024, 15:21:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ALF1908

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток!
Нашел в интернете информацию о том, что ковер багажника от Fabia 2 подходит на мой Seat Ibiza V ST.
Перед тем, как заказывать ковер хотел бы померять его. Отзовитесь владельцы оригинальных ковров багажника. Желательно из красногвардейского района.
Спасибо всем кто откликнется.
Связаться можно здесь или +7(9II)996-28-37.

2
Доброго времени суток.
Дано: Fabia Old 2006 г.в. с гидроусилителем руля и без датчика ABS, двигатель 1.2 BME

Предистория. Появился гул на скорости, вывесив машину понял, что передний ступичный подшипник правый совсем плох, левый тоже проситься под замену. Начал искать подшипники, оказалось, что идут только в сборе со ступицей и есть 3 разных 6Q0 407 621 BR, 6Q0 407 621 BG и 6Q0 407 621CB в чем разница вообще не понял.... :( Т.к. надо было достаточно срочно, то обратился к официалам и был удивлен, мне продали деталь 6Q0 407 621 CA  :o . Поставил, встала отлично. :)

После замены правого подшипника почитал полистал интернет и нарыл, что в принципе можно менять подшипники и без ступицы.

Помогите разобраться в ступицах и подшипниках. Хотелось бы попробовать найти отдельно нужный мне подшипник и понять какая вообще разница между всеми вышеперечисленными ступицами в сборе?

P.S.: Сильно не пинайте, т.к. в иноавто я совсем новичек.  Если где-то что-то было лучше тыркните ссылой или подстажите как правильно поступать. Заранее благодарен.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия