• 20 Апрель 2024, 05:44:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KGB

Страницы: [1]
1
Весенний заезд по барам ХХХХ
14 мая (Крестовский остров, Южная дорога, 6)

Драйв, адреналин и кураж - три ключевых понятия Экстрим-бара стали родными и для ралли. 14 мая, уже в пятый раз, Бар организовывает весенние гонки, в которых нужно объехать 8 баров. Приз за первое место отличный - поездка на двоих на Ибицу вместе с баром ХХХХ от туристической фирмы «Верса». А за второе место – велосипед-круизер от магазина Велодрайв. Также победителей ждет множество призов от Jameson и Хонда Лиговский. Как всегда Радио РОКС являются неизменными партнерами ралли, транслируя гонку в прямом эфире.

Как делать:

Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться, то есть отправить заявку по адресу info@xxxxbar.ru (отправляем Ф.И.О. водителя и штурмана, номер и марку машины, номер телефона и электронный адрес и ждем от нас ответ). И, конечно, необходимо наличие автомобиля категории «В», водительских прав и полного комплекта документов.

Что делать:

Участвовать может команда минимум из двух человек – пилот экипажа и штурман. Каждая команда при регистрации получает карту заезда с адресами баров, которые необходимо посетить. В каждом баре штурману экипажа необходимо выпить 30 г виски Jameson, после чего получить отметку в путевой лист и сфотографировать машину на фоне бара с регистрационной наклейкой. Фотографии могут быть сделаны как на фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Оцениваться будет время прохождения маршрута, но нарушать правила дорожного движения искоростной режим строго запрещено!

Когда делать:

Сбор участников состоится 14 мая по адресу Крестовский остров, Южная дорога, 6 (с 13.00 до 15.00). Старт и конечная точка маршрута там же.
Вечером всех гостей ожидает официальное открытие Экстрим-бара на Крестовском, подведение итогов Заезда,награждение победителей и фирменная вечеринка от бара ХХХХ!

Упрощенная форма регистрации http://www.roks.ru/news/actions/20



Внимание!!! На прошлых заездах пара чек лишилась прав, а также были ДТП!. Думайте!!!!





----------------
Водители:

nermik - штурман?
Shrek - штурман?
ZARAZA - штурман?
Vital?
Лапа -  - штурман?
КлёлиК  - штурман?

KGB - штурманы: Люда (Luma), Аня.

Штурманы:

Strecozzka
orion


Остаются на вечеринку

KGB
Люда
Аня



2
ФОТО СМОТРИМ ТУТ: http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=128&year=0

"Анонимные" у нас есть, "гощеги" тоже имеются.
Так что может быть интересно

-----------------
Радио РОКС и Сеть «Баров ХХХХ».
23 октября объявляет осенний заезд по «Барам ХХХХ» !!!!
Приз, как всегда, отличный - путевка в лучшие спортивные отели на двоих.

Правила и описание заезда.
Регистрация проходит до 20 октября!!!
Участвует – команда из 2-х человек ! Пилот плюс хорошо пьющий штурман ;).
Каждая команда получает карту заезда с адресами баров, которые необходимо посетить. В каждом баре штурману экипажа необходимо выпить предложенный напиток, после чего получить отметку в путевой лист и обязательно сфотографироваться (чем будет сделана фотография - значения не имеет). У победителей заезда фотографии будут затребованы в обязательном порядке!
Сбор участников состоится 23 октября с 12.00. до 14.00. часов по адресу Крестовский остров, Южная дорога, 6 («Бар ХХХХ»). Старт и конечная точка маршрута там же. Подведение итогов заездов, награждение и After party состоится в «Баре ХХХХ»  на Приморской (ул.Одоевского д.34) в 21.00.
За ходом заездов можно будет следить в прямом эфире Радио РОКС.
---------------------
roks.ru


Могу быть как пилотом, так и штурманом.

3
Млин, схватил сегодня камушек в лобовуху.
Кто у какого дилера лобовуху менял, где меньше проблем?

ЗЫ. По осени отмотал 5000 км по трассе, хоть бы что, а тут в городе, да на небольшой скорости из под колес какого то гетца с надписью "ищу королевну" (во придурок)...

ЗЫЫ. Возможно тема была, но поиском не нашел.

4
Какие должны быть обороты холостого хода на октавии II? Движок 1.6 BSE.

5
Слышал я, что в Октавии II можно активировать функцию Corner. Так ли это?

6
Собственно сабж. Хотелось бы услышать мнение других стоит ли устанавливать. 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия