• 25 Апрель 2024, 07:59:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AltMike

Страницы: [1] 2 3 ... 58
1
Нужен мастер по ремонту посудомойки bosch. Посоветуйте,пожалуйста, частника или фирму.
Есть такой по технике Бош,попробую телефон найти.
89500188168 Федор
Спасибо  :)

2
Нужен мастер по ремонту посудомойки bosch. Посоветуйте,пожалуйста, частника или фирму.

3
Прачечная / Хочу телефон
« : 18 Ноябрь 2015, 15:06:13 »
Цитата: "SuperNatural" post=735117 date=447844543
Выскажу сомнение, банки - далеко не благотворительные организации.   Либо кредит без страхования не одобрят, либо свои проценты как-то возьмут.

Сомневаться нужно, но в меру... Страховки как правило впаривают менеджеры в салонах. Банку от этой страховки не тепло... главное, чтобы кредитная история была и данные предоставлены достоверные.

4
Прачечная / Покупка квартиры
« : 18 Ноябрь 2015, 11:19:34 »
Цитата: "Vital" post=735048 date=447831847
Ребята, решил спросить совета.
...Стоит ли вкладываться на какой-то косметический ремонт для продажи квартиры? Например покрасить стены, установить какую-нибудь кухонную мебель?
Квартира с отделкой (ламинат, обои под покраску, в санузле плитка, толчок, душевая кабина).

Из личного опыта- ответ НЕТ. Деньги вложенные в такой ремонт НИКОГДА не отобъешь. При продаже, тем более сейчас, цена будет и так снижаться от первоначальной. Поэтому, мое мнение, эта косметика никак существенно не повлияет на цену или скорость продажи.

5
Прачечная / Хочу телефон
« : 18 Ноябрь 2015, 11:11:13 »
Если еще не обсуждали... Это не спам :) Легальный способ получить 25% скидки на оригинальные смартфоны. Обсуждается на тематических форумах, кто знает- пользуется...
Покупка оформляется в кредит по программе 0-0-24 (МТС банс, ХК и др). Сумма кредита равняется стоимости нового телефона за вычетом процентов по кредиту. Например новый Самсунг S6 при цене около 38 тыр, по этой схеме будет стоить 29 тыр (цена в чеке).
Кредит погашается после того того как статус станет активным (3-10 раб дней) зависит от времени передачи данных из салона в банк.
При оформлении кредита отказывайтесь от доп страховок и т.д.

6
Цитата: "Palosary" post=703045 date=432896196
АЗС у них под контролем государства. Думаю, что качество ДТ у них не отличается от качества бензина,  а бензин там можно лить смело на любой заправке.

Спасибо. Увидел что ЛУкойл там оказывается тоже есть, хотя оф сайт не показывает

7
Подскажите, а на каких заправках ДТ в Беларуси лучше?

8
Общие вопросы / Re: щетки стеклоочистителя
« : 25 Декабрь 2014, 10:42:08 »
Кто-нибудь встречал в продаже щетки фирмы MARUENU серия TS?

9
Прачечная / Re: Вопрос по финансам!!
« : 30 Октябрь 2014, 13:21:02 »
Прогноза не знаю... но из личного опыта операций на бирже могу сказать, что если сумма не превышает 10К, то прогнозировать бесполезно :D Если больше, то есть  форумы с данной аналитикой. Если сумма больше 100К то имеет смысл обратиться к брокеру.

10
Курилка / Re: Я паркуюсь как чудак
« : 02 Октябрь 2014, 17:54:39 »
"Новый" вид парковки на 2ой Советской. (кто не занет, авто там увозят за 3-5 минут при не правильной парковке). Теперь автомобили ставят 2м рядом на аварийке, выставляют знак аварийной остановки и идут спокойно по делам. Не помню. по ПДД есть какие то ограничения по времени такого стояния?
Смотря что за номера на машинках - наркоконтроль
Пс . увозят .так как пропал... За гостиницей -внутри платная автостоянка.
Не, у фскн своя парковка во дворе и у входа. Тут простые горожане... завтра сфотографирую, если повториться.
А что значит пропал... пошел за запчастями или вызывать тех помощь, например?!

11
Вместе 13 лет, двое детей... пока :) Поехали вместе в вело пробег по Финляндии. Неделя "мытарств" и через 2 месяца свадьба.

Вообще  мой личный опыт показывает, что спутника жизни лучше искать не "домашне-тепличных" условиях, а так сказать в естественной среде обитания, где больше вероятность увидеть человека какой он есть.

12
Курилка / Re: Я паркуюсь как чудак
« : 02 Октябрь 2014, 16:53:55 »
"Новый" вид парковки на 2ой Советской. (кто не занет, авто там увозят за 3-5 минут при не правильной парковке). Теперь автомобили ставят 2м рядом на аварийке, выставляют знак аварийной остановки и идут спокойно по делам. Не помню. по ПДД есть какие то ограничения по времени такого стояния?

13
Минусов пока не обнаружил, поэтому могу высказать только положительные отзывы по такой примочке. К сожалению, на октавии такой опции не было. Когда выбирал комплектацию, то наличие было одно из ключевых условий, поскольку супруга не всегда могла повернуть ключ :) Из приятных моментов- за метр до машины, она меня "встречает" открытием зеркал и включением подсветки. Открытие и закрытие простым нажатием на ручку, причем если я у пассажирской двери, то водительскую - другому не открыть. Раньше когда двигатель был заведен, оставить детей в машине, чтобы например загрузить вещи в багажник было немного стремно... сейчас ничего "страшного" не произойдет, т.к. если ключ более чем в метре от машины, она точно не поедет :)
Про возможность доустановить потом... думаю, что возможно все Но стоить будет намного дороже, чем с завода.

14
Вариант, когда хозяева проживают в гостевом домике на том же участке рассматривается?
Конечно рассматривается. Подробности можем обсудить в личке

15
Вчера проехали по нижнему шоссе от Сестрорецка до Зеленогорска и дальше... к сожалению все, что понравилось уже занято на все лето!!! В итоге доехали до Аврора-клуба, там предложили в Июле 2 недели за 80 тысяч. Так, что если кто-нибудь найдет или случайно увидит объявление об аренде- буду премного благодарен.

Страницы: [1] 2 3 ... 58
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия