• 20 Апрель 2024, 17:27:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - thebur

Страницы: [1]
1
он имеет ввиду силиконовую смазку, вроде понятно написано.
Написано понятно,хотелось бы прояснить:что за силикон?какая инструкция?а то уже больше 10лет пользуюсь,да и не только я,а оказывается нельзя.Вон у вас и ссылочка весит,ничего там про это не сказано,пишут наоборот-полезно.

2
силиконом протирать уплотнители нельзя!

читайте инструкцию.
Вы какой силикон имеете в виду строительный или сантехнический?

3
И не не надо никакого силикона.
Резина, однако, силикон любит. Хотя бы иногда.
Согласен! Селикон полезная вещь,пользую раз в месяц проблем с дверьми ни когда не было и двери не так сильно гремят а ещё полезно мазать направляющие стеклоподёмников.

4
подскажите, в мороз мыть машину можно? а то вся грязная уже, и ни разу не мытая. на дорогах сейчас сухо, быстро не испачкаешь. заодно, какой мойке в моск. и фрунзенском районах и по пути в Пушкин можно смело довериться, чтобы и по деньгам было бюджетно?
МЕТРОМАТИК на Космонавтов-автоматическая,по записи ручной пост.440р.-днище,доп.малые щётки,воск,сушка,воздухом продувают зеркала,лечинки(могут продуть на что укажешь)+протирают дверные проёмы.За доп.плату хоть чёрта в ступе.Главное чтобы дренажные отверстия были не забиты.Моюсь только там.Если очередь-не пугайтесь,идёт быстро а главное видно.На чистой машине приятно ездить и чувствуешь себя по другому.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия