• 29 Апрель 2024, 05:28:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AutoNoWa

Страницы: [1]
1
В процессе подготовки к покупке искали любую полезную информацию. На этот сайт зашли случайно, но сразу утащили в избранное - цепляет большим количеством ценных сведений и советов, теплой и веселой атмосферой, грамотной организацией. Машина куплена, и вот мы тут!

2
Всем привет!
Меня зовут Валерий, а мою вторую половинку зовут Нонна.
Мы будем общаться вдвоем или по очереди.
Шкодика купили всего месяц назад, пока все очень нравится! Опыта нет совсем, надеемся на помощь клуба. Живем на Ваське, недалеко от места летних встреч, только сейчас там что-то все перекрыто…
Нонна: работаю главбухом, 53, я пассажир, штурман и идейный вдохновитель.
Валерий: 57, мастер на машиностроительном производстве.
Я, в общем, с некоторых пор был противником езды по городу на автомобиле. Для меня метро было самым главным видом транспорта. Ненавидел пробки. Но получилось так, что Нонна поменяла место работы, и ездить на общественном транспорте для неё стало сущим мучением. Нравится работа, нравится зарплата, короче нравится всё кроме дороги с работы. Пришлось мне соглашаться на покупку авто, чтобы возить её с работы. Ей водить авто в вечернее время не желательно (связано со зрением). А я не водил автомобиль уже 12лет. И привык к вождению тракторов типа  ГАЗ-21 и теперешней иномарки ЗАЗ-968. Так что сел первый раз в Шкоду, и из неё меня вытаскивали силой. Я сказал: «без этой машины я домой не пойду».  А когда купили, первый разгон всего 40км., и проверка тормозов. Думал, что сработают подушки безопасности. Чуть не разбил себе нос об руль. Тут-то я и понял, какая эта нежная и манёвренная машинка. В течение недели привык к машине и теперь чувствую себя в ней очень комфортно, особенно, когда Нонна рядом. Единственный дискомфорт – нет навигатора. А какой брать? Пока сомневаюсь.
Поздравляем всех с наступающим днем рождения клуба!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия