• 18 Апрель 2024, 11:38:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ITshneg

Страницы: [1] 2 3
1
Только не забываем уточнять, что это "неправильный" вылет и собственное мнение.

Вы меня совсем запутали. Как выбрать колеса, чтобы голова потом не болела? Посоветуйте конкретику, если возможно.

2
"6Jx15 ET43" + "195/55 R15" = красиво, но жестко и на моторе 1,2 - хреново
"5Jx14 ET35" + "165/70 R14" = супер по плохим дорогам, но не айс на трассе
"6Jx14 ET37" + "185/60 R14" = ни рыба ни мясо...

У меня всесезонка, которая шла при покупке машины лежит 14", так что наверное будет вариант "ни рыба ни мясо" (а почему на моторе 1.2 плохо? У меня 1.6, но очень интересно). На реплике можно откататься несколько сезонов без геморроя?

Вот на что из этого стоит глаз положить? :)

3
Ну на счет фирм даже не знаю, поищите отзывы в инете. А где банально модель в яндексе найдете, и от туда уже сортируйте где продаются

А та модель, что я привел, встанет на мою машину?

4
Клик

 :dh:

Спасибо. :) Когда знаешь что спрашивать ответ найти не сложно.

5
Вот тут по вылету смотрите +10 к штатному можно смело. Цо больше не чего страшного.

Вы не могли бы пояснить что такое вылет и ЦО?

Вот такой диск мне подойдет?

Какой фирмы диски и где лучше/дешевле покупать?

6
Хочу купить на лето литые диски, но совершенно не понимаю как их выбрать. Прошу вашей помощи. Skoda Fabia 2012г.

По рекомендованным параметрам ничего литого не находит http://tyres.spb.ru/catalog/disks/level/search/d/14/pcd/5_100/et/30-40/w/5/dia/57/


7
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 13 Сентябрь 2012, 22:33:16 »
Странно, от менеджера звонков не было.

Во вторник оформлял все. Пулково-авто, кредит сбера.

8
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 13 Сентябрь 2012, 17:41:06 »
Кто нить после 31.08 получал машину по кредиту сбера, говорят они скидку уменьшили?.

Правду говорят. До 4% уменьшили.

9
Курилка / Re: Вернулся из Крымска
« : 11 Сентябрь 2012, 15:00:06 »
А мы в это время сборы проходили в Уташе. Нас на третий день кинули на гуманитарку и в убитые районы. Я бы не был так уверен в официальных данных. Видел снесенные дома, машины на деревьях и отметку грязи на уровне третьего этажа кирпичного дома. На каждом доме надписи и том сколько спасли и сколько погибло, жутко это.

10
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 11 Сентябрь 2012, 14:52:59 »
Приятные новости грянули так-же внезапно, как и предыдущие разочарования. Позвонил менеджер и сказал что моя машина поступила на склад салона, можно приходить оформлять. Не знаю что за бардак творится у вагнера, но рад тому что не пришлось ждать до конца октября.  :bp:

11
Ну раз пошла такая пьянка... :)


12
А что значит активно? В одной квартире это просмотр почты и видео-онлайн, вторая - закачка с торрентов, почта и страницы.

Ну вот это, примерно, и значит активно. :) Речь о том что скачивание торрента может мешать комфортному просмотру видео-онлайн и интернет-серфингу, если заниматься этим одновременно. Если включать торрент только на ночь, или самостоятельно ограничить скорость торрента, то большого дискомфорта не будет.

Понял. Просто услышал, что некоторые провы не поддерживают  сторонние вай-фай роутеры пытаясь контролировать активность. Знакомый подключил интер-зет и поменял 4 роутера, вай-фай ни на одном не работал, только по кабелю.

Провайдеры, безусловно, пытаются контролировать активность, но то о чем вы рассказываете, скорее всего, результат недопонимания. Провайдер который будет диктовать такие условия своим клиентам долго на рынке не протянет.

А можно еще уточнить- имеет смысл второй роутер покупать той же фирмы (d-link) для "лучшей" совместимости? Сейчас работает модем D-Link DSL-2740U, во вторую квартиру выбрал вот этот роутер D-Link DIR-620

Смысла акцентироваться на одном вендоре в данном случае нет, вы можете выбрать роутер любого производителя, который вам приглянется.

13
Товарищи админы, подскажите могут быть какие-то "грабли"- если мне надо из одной квартиры, где установлен адсл роутер, кинуть провод в другую квартиру (~30  метров) и поставить второй роутер?

Для витой пары пятой категории (вы же, я полагаю, будете кидать его?) ограничение на длину около сотни метров, так что кидайте смело.

Например какая-нибудь блокировка от провайдера или еще что-нибудь Интернет- авангард.

Со стороны провайдера нет разницы подключили вы свой второй компьютер к модему или роутер соседа, так что фактических ограничений быть не должно, хотя формально, наверное, это запрещено.

И еще - не забывайте, что если обе квартиры будут пользоваться инетом активно, то появятся знатные лаги и затупы, которые можно будет устранить увеличением тарифа.

В случае авангарда, даже если одна квартира будет пользоваться сетью активно, то будут лаги и затупы, и сменой тарифа проблему не решить.

14
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 02 Сентябрь 2012, 22:00:33 »
в договоре про сроки вообще ничего?

Сроков не нашел.

денег всю сумму заплатили или предоплату в 10к?

Предоплату.

15
Выбираем Шкоду / Re: уголок "ждуна"
« : 02 Сентябрь 2012, 21:40:01 »
А чего ждете?

Fabia Ambiente 1.6

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия