• 19 Апрель 2024, 03:48:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AltMike

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 58
31
Яблочники  просветите- насколько практически ощутимы преимущества 5S перед 5? То есть имеет ли смысл переплачивать за S? Почему разница в цене между 16 и 64 Гб у просто 5 и S такая большая?

32
Решил переобуться... вчера вечером выезжал с дачи (под Петергофом) было минус 3 и местами достаточно сколько, а у Кронштадта уже +4.

33
Курилка / Re: Кражи г/н и их последствия
« : 15 Октябрь 2013, 15:37:49 »
Не понял, если сдавать старые номера не надо- то предъявлять то их все таки надо или уже тоже нет? Если номера сняли и их не найти, то все таки придется оформлять новый номер или нет?

34
Курилка / Re: Святоши на дорогах
« : 14 Октябрь 2013, 11:53:46 »
Извините, а как по городу можно на круизе ехать?
По опросу-езжу в потоке или быстрее.

35
Опытные яблочники -на что нужно обратить внимание при покупке Iphone 5 в не дилерском магазине? Какие могут быть подводные камни?

36
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 11 Июнь 2013, 15:03:50 »
Ставите велосипедку раком и медленно крутя педали и нажимая ручку переклюка смотрите на процесс.

Перед этим не мешает проверить тросик переклюка, особенно на концах рубашек, нет ли разрывов нитей, грязи, иных препятствий скольжению.

Далее проверяете движение рамки переключателя, двигает ли он цепь на соседнюю звезду. Там всего два винта, регулирующие крайние положения рамки переключателя. Возможно рамка погнута при падении / транспортировке.

Смотрите натяжитель цепи (один регулировочный винт, там где два пластиковых ролика), но это вряд-ли, если цепь не трогали и в горку педали не топтали сильно.

Если что, на сайте велопитера были подробные инструкции по настройке. Кстати, видел велопитерцев толпой на границе Иматра-Светогорск в это воскресенье. Довели бедного майора до инфаркта, пока он за ними бегал  ;D

Спасибо. Скачал оригинальный мануал по настройке, буду в выходные разбираться.

37
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 11 Июнь 2013, 14:29:21 »
Спецы подскажите, что нужно подкрутить, если на заднем колесе не переключаются передачи (манетки рычажковые, система Alivio)? Когда цепь на самой маленькой звездочке , тросик почти провисает, а при натяжение переключение не происходит.   

38
Не совсем в тему, но по сути...
Знакомый ищет бокс или гараж на 1-2 авто для организации автомастерской. Район центральный или гражданка. Нужно эл-во 10-12 Кв, отопление и вентиляция.

39
Если завтра после 14.00 кто-нибудь будет ехать по маршруту Колпино-Петергоф, прошу помочь за вознаграждение с перевозкой небольшого багажа 15-20 кг.

 Завтра в 7.00 (впрочем как и каждый будний день) будет передвигаться машина по маршруту Колпино - Горелово. Это всё, что могу предложить в том направлении.
Спасибо, решилось само собой

40
Если завтра после 14.00 кто-нибудь будет ехать по маршруту Колпино-Петергоф, прошу помочь за вознаграждение с перевозкой небольшого багажа 15-20 кг.

41
Народ, помогите, пожалуйста велик в финку отвезти! Самому совсем не с руки, а человек там страдает без колёс. Если кто-то поедет - свистните, пожалуйста, в личку! :bc:
Повторюсь, все еще актуально! :)
21го вечером еду в Хельсинки на поезде. Если удобно могу взять велосипед.

42
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 07 Май 2013, 12:15:04 »
в каком нормативном документе описана конкретная ответственность за нарушение ФЗ 15?
В статье №23 этого закона .
Устанавливается конкретная дисциплинарная, гражданско-правовая, административная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Илья, ну это пока общие слова... я хочу увидеть конкретные цифры- например, 100 руб или 10 часов общественных работ. П.С. готовлю "переворот" в доме, где масса курильщиков и хотелось бы быть во всеоружии :)

43
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 07 Май 2013, 11:32:30 »
Товарищи курильщики и не равнодушные, подскажите в каком нормативном документе описана конкретная ответственность за нарушение ФЗ 15?

44
По мурманке, от поворота на Всеволожск до Синявино(садоводство) ПРОБАК 15 км.
Меняют асфальт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Да уж... вчера ехал 4, 5 часа до ст.ладоги. Зато теперь знаю где в синявино можно объехать пробку  ;) Сегодня пробка 2 км. была перед поворотом на всеволожск, кого-то доставали с обочины.

45
Курилка / Re: Загородное строительство
« : 29 Апрель 2013, 20:13:31 »
Друзья, кто у нас тут строители-любители и не только? Есть работка на конец мая, собрать домик конструктор из бруса и покрыть крышей. Территориально ЮЗ (Ропша). Если интересно, пишите в личку.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 58
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия