• 25 Апрель 2024, 20:13:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gravicapa

Страницы: 1 ... 127 128 [129]
1921
Мультимедиа руководство по ремонту и эксплуатации Шкода Октавия с 1996 года.
Ссылка:
http://ifolder.ru/3822731

Объём файла 90 мегабайт, пароля нет.
От себя: не то, чтобы ОЧЕНЬ полезное руководство, но по началу можно получить много нужной информации. К сожалению, двигателя 1.4 нет. :(
Как использовать:
Распаковываем архив (WinRar или WinZip), получаем папку SKODA-OCTAVIA
Заходим папку \SKODA-OCTAVIA\Run и запускаем файл RUN.exe
Внимание! Менять название папки RUN  и расположение файла запуска не рекомендую. Оставте всё как есть, тогда работать будет. :)

PDF - файл "Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции".
Ссылка:
http://ifolder.ru/3823059

Объём файла 69 мб. Пароля нет.
От себя: более подробное руководство. К сожалению, и в нём двигателя 1.4 нет. :(
Как использовать:
Распаковываем архив (WinRar или WinZip), открываем в любом PDF просмотрщике. :D

PDF - файл "Ваша Шкода Октавия. Машины выпуска от 2004 года".
Ссылка:
http://ifolder.ru/3825118

Объём файла 76 мб. Пароля нет
От себя: подробное руководство. И в нём есть двигатель 1.4 ! ;)
Как использовать:
Распаковываем архив (WinRar или WinZip), открываем в любом PDF просмотрщике.

Данные файлы скачал с Торрента мой друг. Поэтому первоисточник указать не могу.

1922
Я дико извиняюсь, мы бы тоже с женой и двумя детями поехали бы на новый Год за город на лыжах/ досках/ ватрушках. Были мысли снять коттедж в Коробицино или где ещё. В Коробицино есть знакомые, могут помочь в организации, бронировании и т.д(со скидками нет - не те отношения :( ). Но решать надо сейчас, ибо потом будет полный голяк и никто уже не поможет. А вообще - надоело дома справлять, хочется в компании и повеселее. Посему если соберётесь, то возьмите и нас (меня, жену, два кошмарика 12 и 6 лет женского пола) - мы лёгкие на подъём и снаряга у нас своя на всех есть. Зимой катаемся  в Юках (20 минут от дома).
P.S. Зима на носу. Ели кому надо лыжики, борды, снаряга, то у меня друг - официал Гирваса в Питере со своим складом :). Можно на складе брать всё, что надо на зиму, лето,для скалолазанья и туризма (доски, лыжи, ботинки, одежду, палатки, спальники и т.д). Получается дешевле где то на 20 - 30 %. Могу свести. ;) Все мои друзья там закупаются.

1923
Может и я, если куплю свою ласточку, приеду. Больно охота на "бывалых" поглядеть и вопросами замучить всех и вся  ;D ;D ;D

1924
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Skoda Octavia Scout
« : 18 Октябрь 2007, 23:57:11 »
Мне тоже нравится, но финансы.... :-\

1925
А я в МДМ жду уже 4-й день :( Сегодня звонили жене - проверяли. ;) Может через пару дней хоть какой то ответ дадут. Но, на всякий случай, приготовил ещё два комплекта документов для других банков. Из допов в салоне кроме сигналки ничего ставить не буду, опыт общения с Гольфом показал, что на рынках и т.д. дешевле. А руки, чтобы прикрутить всё это, есть ;) Была б машина....

1926
все зависит от банка ..... мне ответ на следующий день дали. Хочешь побыстрей сам позвони в банк.
А в каком банке брал?

1927
Беру цвет "капучино" металик. Посему цена машинки 407288 руб. ;) Жду уже 4-й день ответ банка >:( Идиотизм какой то - документов выше крыши,а решения всё нет. Может кто из опыта поделится - сколько реально от банка ответа ждать?
P.S. Сапсибо за добрые слова. :D Как только куплю - отпишусь и , обязательно, на встречи приезжать буду.

1928
Всем привет! Мая тут новенький. :D Сам мучился с выбором 2 месяца - похудел на 6 кг. - бегал по салонам и выбирал себе авто, продавал свой Гольф 2  и опять бегал, бегал..... В конце концов я , обуздав свои аппетиты, выбрал Октавию Тур с двигателем 1.4 цвета капучино без допов за 396.000. По финансам - самое то. В наличии есть (на Оптиков). Вообщем жду ответ от банка и надеюсь, что он будет положительный и в конце недели я буду рассекать на новой машине. Посему из личного опыта: Октавия в базе с двигателем 1.4 - наилучший выбор из ценовой категории до 400.000 руб. Если у вас больше денег, то я бы остановил свой выбор на Рено Меган (532.000) Неделю общался с ребятами из клуба Рено Питера - машинами они довольны. Но нет у меня столько :-[
А про машины с пробегом - в нашей стране это лотерея. Яркое тому подтверждение - мой сосед с вектрой. Два месяца в году он стоит на приколе и ремонтируется. Денег вбухано немерянно (при условии, что нам по 35, у нас по  2 детей и машина используется не для гонок, а для перевозки семьи. Посему ездим аккуратно). Вот вам и пробег.... А посыпалась она через 1.5 года.... а мой Гольф 2 1988 года за время эксплуатации ни разу не простаивал, кроме плановых замен. Вот вам и лотерея.

Страницы: 1 ... 127 128 [129]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия