• 04 Декабрь 2023, 10:16:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mayer

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
199
Здесь немного видно что черный :)

Вилно сдесть, что твой чёрный уже об ветки коцаный ...
У меня Фабия чёрная была я так бесился из за этих царапин ... =((

Черный всегда будет в царапинах, но можно полирнуть

200
У кого нибудь есть опыт общения по Каско с Первой страховой компанией?

201
Еще вопрос...поворот налево  с трамвайных путей. Когда разрешен? или запрещен? Что саоме интересное, каждый день поворачиваю...и все прут в 2 ряда...а правильно ли это  - не знаю  :D


8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 14.12.2005 N 767)

202
Классные буковки на номере!! :ay: :ay: :ay: ;D
Зачетные, ага!

С такими буковками Шкоды по Питеру часто вижу :)

203
Кстати, передний бампер черный не нужен, на всякий случай?

Нет, не нужен, КАСКО есть :)

204
Здесь немного видно что черный :)

205
В лесах Северной Карелии, 1100 км от Питера
Я больше на юге обитаю - Олонецкий р-он, там тоже замечательные места и Ладога рядом. ;)  А цвет у меня тоже такой "Глубокий океан" - классный цвет, правда? ;)

Это район Кестеньги, Лоухи. А цвет у меня черный металик :zara:  :)

206
В лесах Северной Карелии, 1100 км от Питера

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия