• 29 Апрель 2024, 10:11:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrey 98

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Сломался тут на днях (от кривых рук)разьем износа колодок передних(тот куда шнур от колодок втыкается).Отдельно продается?
Теперь лампочка горит ,типо колодки меняй.

47
Машина товарища,новая,пробег 3000км,куплена на Хасанской.Отвалился кусок краски или что то попало,но такое впечатление что элемент красили 3 раза.
Каковы мнения профи и что делать??Каско есть соответственно.

48
Давно мозолит глаза то что относительно кормы резина сзади машины смотрится как то узенько,да и резину к лету можно прикупить и свой комплект дисков с резиной продать.Вопрос-встанет ли нормально 215-55 R16  ,не будет на кочках или поворотах тереть??Диски я понимаю 7 J надо ,но на шкоду такую ширину пока не нашел,есть на Ауди и 7 и 7.5 J но там вылет 42 и 45,соответственно  диаметр ступици смотрю чтоб вставала без проставок.Может кто в теме просветит по ширине и вылету что встанет лучше.

49
Есть  Dunlop Sport 255-45Z  R18  4 колеса в отличном состоянии.Встанут на А5 или нет???Я их продаю и тут вкралась мысль-а не поставить ли мне их себе на лето.Просьба сильно камнями не бросать :D

50
Вчера в 23-00 ,в лесу,где машин рядом нет-сталкнулся с такой проблемой,поворачиваю ключ зажигания ,релюшка какая то шелкает под торпедой,символы на приборке не горят и соответственно не заводится.Через минут 10 попыток завода и тяжких дум о ночевке с комарами ,завелась. Сегодня тоже несколько раз то же самое но уже рядом с людьми.Понятно что надо ехать в сервис,но это хрень то работает то нет и как предьявить(сидеть и мучить зажигание пока оно не сработает потом не вынимая ключа бежать за менеджером),вечером перед домом раз 30 включал-заводится.Так вот вопрос-сталкивался кто то с такой проблемой?Может контактная группа замка?? Как лечить?

51
Общие вопросы / Машинка для полировки
« : 21 Апрель 2010, 23:40:25 »
Посоветуйте какую полировальную машинку(в средней ценовой котегории)купить,ведь должен же на форуме хоть один человек найтись,кто в этом пофессионально разбирается т.к. появилось желание самостоятельно убрать затертости по лаку.И если не трудно поделитесь технологией удаления дефектов на лаке.1шкуркой с  какой зернистостью заматовать, 2какой пастой и на какой скорости полировать.Заранее спасибо откликнувшимся а то затертости и мелкие царапины прибавляются каждый день а сидеть в сервисе 1.5 часа нет времени,а вот на дачке полирнуться самое оно. :-[

52
Люди помогите советом или ссылкой-надо попасть в конце мая в Малага(Испания) цены из Питера или Москвы атомные и прямых рейсов нет(от60тр на 3х и до очень до .......),время в пути 10,15,24 часа-ахтунг,чем меньше время тем дороже.Нашел в Тампере только 1 бюджетную авиокомпанию-прямой рейс 4,5 часа,600 евров туда и обратно за 2х взрослых и ребенка  НО РЕЙСЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 25 июня.КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА  КТО ЧЕМ НЕ ДОРОГО ЛЕТАЛ ИЗ ФИНЛЯНДИИ,КАКОЙ АВИОКОМПАНИЕЙ.ПЕРЕРЫЛ ФИНСКИЙ НЕТ И ПОКА ЧТО ТОЛЬКО 1 НАШЕЛ ,ХОТЯ ТОЧНО ЗНАЮ ХОЛЯВА ДОЛЖНА БЫТЬ И МНОГО,НО НЕ ПОПАЛАСЬ ПОКА. :bc: :bc:

53
Парковался в небольшой снег с проворотами(как обычно с проворотами) и вдруг запищала мафынка и загорелся значок АБС и ТОРМОЗА.Заглушил,завел- тормоза погасли а АБС горит(еще показалось что рядом с машиной чем то воняет горелым).В мануале сказано что срочно к диллеру,а то на ходу могут заблокироваться задние  тормоза.Тешу себя что это из за пробуксовки.ХЕЛП МИ поможите советом не хочется килорубль за сброс ошибки платить.

Страницы: 1 2 3 [4]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия