• 29 Апрель 2024, 12:20:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MStin

Страницы: 1 [2]
16
А 4 года - это сколько в км? А то вот говорят 100-120 км - и усё....каюк!

17
А, вообще, если сравнивать А4 и А5, то какая модель надежнее? Я где-то прочитал, что подвеска на А5 из алюминия - видимо, это должно было означать, что она не очень надежна.... На Туре знаю, что балка - но вот из чего сделана и надежнее ли многорычажной A5?

18
А откуда такая убежденность в необходимости будущего ремонта подвески? Я прочитал кучу  отзывов и по А4, и по А5 - никто не говорил про проблемы с подвеской! Кстати, читал, что у А4 с ручными стеклоподьемниками имеется проблема самоопускания их через какое-то время - как с этим на А5?

19
Вопрос к выбору их этих 2-х моделей.
Насколько у А5 дороже ТО и расходники чем А4? Да и вообще - стоимость обслуживания больше или как? Угоняемость?
Спс

И еще вопрос - в комплектации Classic у А5 задние стеклоподьемники ручные?

20
Эээээ.... .А просто приехать поглазеть на всю эту красоту можно? Поболеть, так сказать, за любимую модель?

21
Выбираем Шкоду / Re: Рекламы Шкоды!
« : 10 Июнь 2008, 14:19:09 »
Супер! Особенно приколола любовница-Фабия =)

22
Клёва! :ay:

23
Ну, тож как вариант, хотя и не так прикольно как с зеленым. А вообще интересно - почему сделали эмблему голубой? Почему не оставили зеленой?

24
А там можно Skoda Piter написать ;)  и свой впихнуть не нарушая общий стиль. Или это все равно нарушение? Ну, цвета то хоть можно сохранить?

25
Как-то так, в моём понимании :)

26
Я често говоря не очень понял почему выбрали такие цвета? Ведь чешский стиль это белый+зеленый! И где значек шкоды? Попробую свой вариант предложить по-позже, но, имхо, это может быть белая футболка (лето все таки скоро) с зелено-белой  эмблемой, или зеленая футболка с бело-зеленой эмблемкой!

А уж совсем в идеале было бы что-то типа такого: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,43.msg514.html#msg514 (сорь за копирайт=) )

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия