• 29 Апрель 2024, 13:13:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sid_spb

Страницы: 1 [2]
16
Кто знает подскажите плиз как вытащить номер из такой рамки? Снизу есть две маленькие подвижные фигни, если их сдвинуть то они как бы наполовину вываливаются (но полностью их не вытащить, они там внутри все равно держатся), при этом рамка нигде не разбирается, по бокам вроде все литое... может кто то сталкивался с подобным? Не хочется ломать а номер надо достать, ужасно дребезжит, хочу проложить чем нибудь.

подвижная фиговина


вот так если ее сдвинуть и вытянуть


рамка номера снизу с выдвинутыми фиговинками

17
Всем привет! если у кого-то есть хороший полировщик поделитесь пожалуйста контактом, очень срочно надо. Заранее спасибо за помощь.

18
Здравствуйте!
На протяжении двух месяцев выбираем автомобиль... сейчас у нас в семье peugeot 206 sedan (1,4 МКПП ) и nissan micra (1,2 АКПП). В Пежо не нравится: 1. Дорожный просвет (люьой поребрик либо срывает брызговик, либо цепляю защитой. Что было прошлой зимой с сугробами и колеями рассказывать не буду). 2. Коробка ... хочу автомат, надоело дергать ручку. 3. Двигатель - 1,4, 75л.с. слабоват, не тянет с низов, после 4 тыс становится вялым. Короче не едет.
Не нравится в Микре: 1. Багажник откровенно мал, даже для поездок в магазин. 2. Двигатель для обгонов по трассе слаб, приходится давить педаль в пол и молиться =)
Машину пользуем 98 % в городе, очень редко выезжаем за город или на дачу.
Пока мы вдвоем, но в будущем надеемся на расширение семьи, поэтому решили поменять две машины на одну, но чтобы она была:
- с дорожным просветом чтобы не боясь ездить как в городе (учитывая поребрики и зимние колеи во дворах) так и на трассе
- с двигателем не менее 1,6, чтобы на трассе можно было обогнать без появления запаха адреналина в салоне (вообще манера езды более чем спокойная, больше 120 не езжу)
- багажник должен быть таким чтобы поместилась и коляска и какие то вещи-сумки
Стоимость 800-900 тыс руб.
Смотрели:
Kia Sportage (понравилось все, но бензин 2л на автомате в городе будет кушать литров 18, не меньше),
Hyundai Tucsan (тот же sportage, только чисто корейской сборки, в результате чуть дороже kia),
Skoda roomster (не понравилась внешне),
Opel astra (ничего выдающегося имхо, как то все постно и невзрачно),
Kia soul (маленький багажник и в варианте с автоматом идет только дизель),
Шкода йети (дорого!),
Ниссан кашкай (опять же дорого),
Skoda octavia - были на тест драйве варианта 1,6 МКПП Elegance +1 пакет (полный восторг!), 1,6 АКПП Elegance +1 пакет (совсем другой автомобиль, если в варианте с мкпп  двигатель вообще до 5 тыс не было слышно то с автоматом в машине шумки как будто вообще нет). По динамике 1,6 АКПП вполне устроил, но ужасно громко работает двигатель.
Уже почти остановились на октавии 1,6 АКПП но после тест драйва находимся в замешательстве, почему так шумно при этом салон гораздо сильнее гремит чем на МКПП (пробег у обоих машин был порядка 1000 км). Теперь прокатиться на АКПП еще раз негде так как салон продал ту машину и поставил на  тест МКПП.
Почитал про 1,4 с DSG и понял что пока многовато проблем с мехатроником, а продавать машину в конце срока гарантии не хочется.
Резюмируя данный опус, подскажите что лучше взять, очень тяжело определиться. Заранее спасибо за помощь!
 :-[

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия