• 27 Апрель 2024, 15:24:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - motorbreathe

Страницы: [1]
1
Yeti / Re: Webasto в Skoda Yeti 1.4 TSI .
« : 04 Март 2018, 09:20:15 »
Подниму свой предыдущий пост.

Отправлено с моего Lenovo PB2-690M через Tapatalk


2
Может есть ещё варианты? :)
webasto?

Бинго-бонго! Оно :)

Хотя раньше думал, что этот потребитель горючки проходит мимо кассы, а видать нет. Правда какой алгоритм расчёта - не знаю :)
Надо у себя проверить.

Отправлено с моего Lenovo PB2-690M через Tapatalk


3
Yeti / Re: Webasto в Skoda Yeti 1.4 TSI .
« : 28 Июль 2016, 17:39:00 »
Доброго дня! Ситуация такая: перед тем, как заглушить авто оставляю определенную температуру, скорость и направление потоков вентилятора для того, чтобы потом запустить штатный отопитель для вентиляции салона в жаркую погоду. Выставляю +21 и скорость вентилятор на 2-х делениях. Запускаю отопитель, но он постоянно включается с температуры +22 (я и +21 оставлял и +23). Скорость потока тоже иногда сбивает, то 2 деления (как я и оставлял), а то может 3 деления выдать. Перед тем как заглушить авто кондиционер работает в ручном режиме!
В инструкции по этому поводу ничего не написано, сказано лишь, что оставьте для себя комфортную температуру, скорость и направление потоков вентилятора и заглушите авто и типа отопитель запустится с этих параметров, но по факту это не так.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия