• 28 Апрель 2024, 18:55:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vachet

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
226
Понятно! Спасибо за ответы! Буду думать дальше !  :)
Эх, как хорошо было раньше: выстоял в очереди на машину или по блату купил без очереди - и рад по уши. А главное, мог ее продать лет через  7 дороже, чем покупал!  ;D

227
Выбираем Шкоду / Выбор Тур 1,6 или А5 1,4
« : 03 Март 2008, 15:36:19 »
Всем привет!
Я тот самый член клуба, который приезжает на встречи на Тазике 2110.  :) Осталось продать Тазик и купить Шкоду!  :D Я почти решил, что буду покупать Тур 1,6 с WTS  и кондеем. Но после вчерашнего тест-драйва (спасибо "Росспану") на А5 возникло вполне объяснимое желание приобрести более "свежую" модель. Итак, примерно за одинаковые деньги (в районе 500 тыр) можно купить Тур 1,4 с ВТСом и кондеем или же "голую" Октавию А5 1,4 (тот же кондей уже входит в стандартную комплектацию). Конечно, я понимаю, что 1,4 - это не 1,6, и нельзя эти машины сравнивать, но все же?
Пожалуйста, развейте мои сомнения!
Понимаю, что на елку взобраться, и попу не ободрать не получится! Но все же? ;D

228
По моему скромному мнению, разная манера вождения прекрасных дам и мужчин объясняется тем, что мышление мужчин и женщин очень сильно отличается ... Самое плохое на дороге - это нерешительность. Даже если совершил ошибку - ну что ж поделать, совершил! А когда эту ошибку совершает дама, она начинает метаться и совершать совершенно непредсказуемые для остальных участников движения действия... Это, конечно, относится не ко все дамам, но таковых много... :) Многое от склада ума, многие дамы водят "по-мужски"...
Тема эта бесконечная, так что можно создать отдельную тему "Женщина за рулем", подобно тем, которые есть, скажем на гаи.ру
Но, согласитесь, что "птицу видно по полету", и можно с большой вероятностью сказать кто сидит за рулем!  :D

229
Ребятааааааааааа :) А кто с Севера поедет на встречу а? Возьмите меня хвостиком, а то я в ту степь одна ещё не ездила, вдруг заблужусь.   ::)
Я поеду с ул. Байкова по Культуре на КАД... Если надо, то могу "прихватить" с собой ! :)

230
Эх, завидую вам белой завистью! :)
Судя по фоткам вы отжигали по полной! :) Я такого себе не позволял с лета, наверное.. Эх... :D

231
Уря! Спасибо VVM13 за информацию  ;)
Итого имеем:
Тур 1.4
Цена осени 2007 года  - 395 т.р.
Цена февраля 2008 года - 399 т.р.
Тур в базе с двигателем 1.4 ПОДОРОЖАЛ с осени на 4 т.р.

Тур 1.6
Цена осени 2007 года  - 475 т.р.
Цена февраля 2008 года - 484 т.р.
Тур в базе с двигателем 1.6 ПОДОРОЖАЛ с осени на 9 т.р.

Остался 1.8 - кто цену знает?
Надеюсь что теперь споры о снижении цены можно считать закрытыми? Факты говорят только о увеличении цены на автомобили, об обмане покупателей красивыми лозунгами и о великой силе убеждения, ибо здесь столько человек говорило с полной уверенностью, что цена снижена. Всеобщее убеждение результат хорошего маркетинга - красивая обёртка в виде рекламы прикрывает серые реалии жизни ;)

Откуда такая цена на Тур 1,6 - 484 тыр???
По-моему, все-таки 455 тыр...(был 475 тыр) :)
Тур 1,8 с февраля 535 тыр (а был 555 тыр)

232
Цитировать
Ну не знаю... Сам был в салоне "Гриффин" неделю назад, и цены там новые. По крайней мере, на А4, про остальные модели сказать не могу...
Новые, это какие? Тур 1.4 в базе осенью стоил 395 т.р. Если верить тому, что здесь написали про цены, то он теперь должен стоить МЕНЬШЕ 376 т.р. (395 - 19 = 376 т.р.) И это по МАКСИМУМУ цена, ведь обещают понижение аж до 361 т.р. (395 - 34 = 361 т.р.).
Цитировать
Стоимость Octavia Tour с началом производства уменьшилась на 19-34 тысячи рублей в зависимости от модификации
Это так? Ели нет - то я прав и это просто реклама. Если да, то снимаю шляпу перед производителями Шкоды и признаю, что был не прав.
Приношу свои извинения! :) Я забыл про 1,4 т.к. рассматриваю возможность покупки 1,6, а она действительно подешевела на 20 тыр (и 1,8Т тоже на 20 тыс. дешевле стала)

233
Информация то хороша, но в салонах цены остались на прежнем уровне. Вот когда автомобили можно будет КУПИТЬ по новой цене, то и разговор будет. Пока что это всё смахивает на рекламу. :D
Ну не знаю... Сам был в салоне "Гриффин" неделю назад, и цены там новые. По крайней мере, на А4, про остальные модели сказать не могу... :)

234
НУ, гибоны - такие же люди, как и мы.  И среди них тоже есть и нормальные, и козлы... Другое дело, что идти туда работать, расситывая только на официальную зарплату в 10-15 тыр - по меньшей мере, странно! Это как в том анекдоте: "А я думал, что дали наган - и крутись, как хочешь".То есть, ИМХО, идут в ГАИ люди, заранее зная, что на дороге можно "срубить" неплохую халтуру. И это надо признать ! К сожалению, это касается всей системы МВД...  Так что до тех пор, пока в ентой системе будет такой уровень зарплат, и НЕ БУДЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ работающих там людей, никаких изменений в отношениям между водителями и гаишниками не будет... Всегода будет дешевле откупиться на месте (до тех пор, пока люди в погонах не станут дорожить своим местом, пока эта служба не станет престижной и пр. И никакие Службы Собственной Безопасности  ничего не смогут поделать с крахоборством на дорогах ( и не только)... Так что, как мне кажется, кризис носит системный характер, и еще долго нам с вами придется смотреть на гаишников как на врагой и крохоборов...
Извините за словесный понос, но "наболело"...

235
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 05 Февраль 2008, 17:31:29 »
А у меня довольно редкие хобби по нынешним временам: верховая езда (конным спортом это назвать нельзя); спутниковое ТВ; и классический джаз... ;)

236
Вот, наткнулся на интересную инфу:

Skoda в пятницу объявила о начале продаж моделей Octavia и Octavia Tour российской сборки. Цены на большинство модификаций этих автомобилей снижены.

Как сообщает Auto.Lenta.ru, первая партия российских Skoda, поступившая к дилерам, состоит из 1596 автомобилей. Это машины Octavia с моторами 1,6 FSI и 2,0 FSI, а также хэтчбеки Octavia Tour с двигателями 1,4, 1,6 и 1,8T. Стоимость Octavia Tour с началом производства уменьшилась на 19-34 тысячи рублей в зависимости от модификации, а цены на Octavia упали на 26-58 тысяч. Снижение цены касается всех машин, в том числе произведенных за границей.

Всего в 2008 году в Калуге на заводе Volkswagen планируется произвести около 66 тысяч машин методом крупноузловой сборки. В 2009 году будет запущена вторая очередь производства с цехами сварки и окраски. Тогда в Калуге начнется сборка полного цикла.


http://www.fontanka.ru/2008/02/01/097/

237
Смотри по поиску ..... такие темы уже были ..... а на встрече все посмотришь в живую ....
Спасибо, я так и делаю!  :) Сначала я ориентировался на Фьюжн, но меня отговорили... Да и маленький он... Сейчас у меня Тазик 2110, и хочется сделать "апгрейд"!

238
Кто знает как и на чём добраться с р-на Северного рынка т.е улБайкова до Хасанской? ??? ??? :(
Я  планирую поехать на Хасанскую от Максидома на Гражданском. Так что, если надо, могу прихватить с собой !  :D
Спасибо большое, думаю мы еще поговорим если ничто не изменится. ;D
ОК, договорились! ;)

239
ой,кто это??НОВЕНЬКИЙ!еще тепленький ;D ;D ;D
Да, я, в общем-то, потенциальный покупатель Тура. Планирую его купить весной. Поэтому мне интересно узнать всё "из первых уст"! :D

240
Кто знает как и на чём добраться с р-на Северного рынка т.е улБайкова до Хасанской? ??? ??? :(
Я  планирую поехать на Хасанскую от Максидома на Гражданском. Так что, если надо, могу прихватить с собой !  :D

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия