• 29 Апрель 2024, 19:50:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marinero

Страницы: [1] 2 3
1
Может кому пригодится. Начала троить на большой скорости за 1000 км. от Питера. Сбросил скорость, постепенно троение стало постоянным. Загорелся ESP. В Питере загнал к электрику. Компьютер, все дела - пропуск в форсунке (а то я сам не догадался). Дальше развод на бабки: перебор форсунок или даже ЭБУ. В общем оставил 2 тыр. за охренительную диагностику + стоимость кабелей BREMI. Как часто в последнее время бывает, шмыгнул носом, полез сам. Вооружился съемником, проверил посадку проводов, потом прошелся по фишкам питания на форсунку. 3-я сказала - Щёлк! И проблема решилась. Мораль сей басни - сначала пытайся разобраться сам. Понятно, что переборка форсунок тоже бы решила проблему))

5
Вдоль Варшавского шоссе земля обильно полита кровью наших предков. Поэтому эту местность здесь называют Долиной смерти. Из-за неумения искусно воевать в первый период Отечественной войны щедро расплачивались жизнями наших граждан, мужчин, отцов, дедов. С осени 1941 по 1943 гг. здесь полегло десятки тысяч бойцов и командиров. Зайцева гора была просто залита кровью и обильно удобрена останками наших войнов. Я прошёлся по окрестностям, до сих пор, спустя 72 года, земля, поросшая молодым лесом, изрыта канавами и ямами - бывшими окопами и землянками. Вот статья про эти события http://feldgrau.info/memory/14665-gora-smerti-zajtseva-gora-fevral-aprel-1942-g

8
Оказывается под Калугой малая родина Маршала Советского Союза Г. Жукова. Он родился в небольшой деревне, где устроен мемориал маршалу. Рядом маленький уездный городок так и называется Жуков

9
Приветствую дорогих форумчан. Нахожусь в командировке в Обнинске. Калуга в часе езды. Постараюсь доехать до завода в будущем. Пока буду выкладывать фото интересностей с окресностями

10
Меня в дороге выручает автогрелка на сиденья. На 4 часа сна вполне, аккумулятор ни разу не садила. Причем её можно постелить на заднее сиденье Октавии и нормально выспаться.

11
Я регулярно пользуюсь этим маршрутом. Ежегодно гоняю в Камышин к родителям. 1600 км. или 22 часа полёта. Отдых обязательно надо делать. Обычно уже за Москвой на трассе "Каспий". Москву стоит штурмовать в ночь, поэтому идеально выезжать из Питера в 7 - 8 вечера. В таком случае платная трасса за Вышним "сволочком" (как раньше я его называл) становится не нужна. Город проезжаешь по пустым улицам практически без остановок на светофорах. Перед Москвой упрямый навигатор запрограммирован завернуть вас на платную которая выведет на МКАД. Ночью нет надобности тратит 300 р. лучше залить в бак. Перед съездом на трассу "Дон" необходимо заблаговременно занять крайнюю полосу, это не Питер - плотный поток фур вас попросту может не пустить на полосу. Теперь главное, о чём хотел написать - за чем туда ехать, это - РОСКОШНАЯ РЫБАЛКА! Причём в двух местах - на Дону и на Каспии. Москвичи давно облюбовали эти места. Там есть всё и частные гостевые домики на берегу и просто рыбачьи места, где можно остановится с палаткой и за небольшую плату вам и лодка и бывалый рыбак подскажет где и когда клюёт. В общем гугл в помощь! И  хорошего отдыха!

12
У меня Окташа А5 дорестайл, цветение прошло 2 года назад. Радикально подкрашивал крылья, двери. Делал у знакомого кузовщика, парень профессионал - точно подобрал краску, лаком покрывал почти всю машину. ЛКП это такая же расходная часть. Кстати, железо в чешских шкодах - очень приличного качества, если не запускать проблему, всё нормально восстанавливается. Если в контактных с дорожной грязью частях ещё пройтись мовилью, то за надёжность кузова можно не волноваться.

13
каким бензином заправляешь, друг?

14
Проклятый "мебельщик" все развалил...


Это страйкболисты :D

15
Прачечная / Re: Мужской клуб!
« : 01 Март 2014, 00:31:07 »

Вот на неё я пересяду, лет через пять. Как впечатление? По-моему просматриваются мотивы Passat CC  с концептом Audi

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия