• 27 Апрель 2024, 14:07:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IL79

Страницы: [1]
1
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Ближний свет
« : 06 Ноябрь 2012, 08:33:12 »
Чтобы выключить/включить эту функцию, шнурок не нужен. Надо включить зажигание и в течении 3-х секунд потянуть на себя и вниз подрулевой переключатель световых приборов - функция ДХО выключится. Если на себя и вверх, то включится.
ПыСы... Взято из мануала.

2
Здравствуйте, уважаемые! Прочитал все 13 страниц... Внесу свои доводы по теме. Я владею сразу тремя Октавиями, 2 Турика 1,6 и 1,4. И А5FL 1,4 . Готов поделится с Вами своими ощущениями, машины, эксплуатируются все одинаково интенсивно (город, межгород) дак вот....: 1,4 действительно экономичнее, причем процентов на 20! Эластичность этих моторов, не смотря на скромный объем, вызывает уважение. Да, мощности хватает не всегда, но... Древний 1,6, на мой взгляд...Ваще не едет, 8 клопов не способны обеспечить какой-либо КПД, конструктивный возраст этого двигателя 10-15 лет (в разных вариантах). Все ИМХО!!!!!!!!!!!!!
P.S. Было забавно читать про "бодание" 1,8т и 1,6, еще забавнее читать про 1,6 и 1,4... у кого больше на 200 кубиков...тот круче)))) Топикастер просто спросил, брать или не брать, как такой авто в деле...Мой ответ: Берите и не парьтесь, я думаю, что понравится.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия