• 28 Апрель 2024, 13:47:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Panic

Страницы: [1]
1
Столкнулся с проблемой перегоревшей лампочки на щитке приборов. Пошел по кругу искать что да как. Оказалось не горят повторители поворота в правом зеркале, но не все. Их там 4 штуки. 3 не горят. Взял инструкцию. Наименование лампочки - LED. Как менять не написано, какую лампочку брать не написано. Начал искать по форуму, тоже ничего не нашел дельного.
Прошу помощи по технологии замены и типу лампочек

2
Добрый день. Помогите советом. Может не туда пишу, исправьте пожалуйста и пошлите по нужному адресу :-).
Машина приобреталась б/у. В средней комплектации. Очень хочу сиденье заднее с лючком и подлокотником. Покупка нового очень накладно получается, по разборкам по некоторым позвонил, тоже ничего. Нигде нет салонов от Элеганса. Кто подскажет, где можно взять такое. Нужна только верхняя половинка. Возможен обмен на свою без лючка

3
Проблема заключается в том, что с наступлением большого минуса, когда заводишь машину загорается лампа охлаждающей жидкости и идет звуковой сигнал. Пока не выключишь зажигание, она не тухнет. После прогрева машины не загорается. На холодную уровень около минимума, на прогретую в пределах нормы, ближе к максимуму. Где она находится в холодном состоянии?

Что это такое, как с этим бороться и на сколько все это критично.

P.S. Раздражают горящие красные лампы на приборной панели

4
Добрый день. После выходных (машина простояла 3 дня без движения) при заводе машины происходит такая ситуация. Включаю зажигание, происходит проверка всех систем, завожу. Через некоторое время загорается лампа охлаждающей жидкости и горит (красным). Не понял в чем беда. Заглушил, снова завел. Все ок. Больше не загоралась. Сегодня все опять повторилось.
Уровень охлаждайки нормальный.
Разводил (оригинал G++) в пропорции 1:1 с дистилированной водой
Помогите чем могите

5
Добрый всем день.

Извините если повторюсь.
Совсем недавно стал обладателем Октавии 1,8Т. На табло высвечивается надпись, что до сервиса осталось 800 км.(пробег 50000). Хочу сам поменять масло и фильтра (машина уже без гарантии).

ВОПРОС: Как скинуть оставшийся пробег до сервиса? Исчезнет ли он после замены всех расходников?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия