• 29 Апрель 2024, 03:48:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЛеонидСъ

Страницы: [1]
1
 
  Всем Доброго времени суток.
 Ровно два года назад пришлось распрощаться с нашей машинкой - Фабией :'( . Думали не надолго, но получилось как получилось. Сейчас же, когда появилась возможность, решили не изменять понравившейся марке автопроизводителя. Ну а среди предлагаемых Шкодой автомобилей, Йети, по нашим параметрам, оказался вне конкуренции. И теперь мы ШкодоЙетиВоды ))

2
 Семейство моё пило мою кровь и требовало зрелищ  :D . В результате непродожительных  совещаний была поставленна задача: не забираясь глубоко (далеко) получить максимум впечатлений ну и желательно "что бы польза была" . Радиус поиска приключений ок.150 км с эпицентром в Купчино  :D .После ковыряний в Инете , претендентами на "приз" стали Старая Ладога и Выборг . Победил последний с преимуществом в один голос (дочкин).После этого набрали в навигаторе: Замок г.Выборг и получили цЫфру 159 км . Была попытка провести в Выборге два дня , но после обзвона гостиниц (четверг вечер) :o :o :o пришлось ограничится одним днём.Номеров до понедельника нет вООбще . Из списка развлечений пришлось вычеркнуть возлияния и прогулки по вечернему городу. :D
 В общем суббота подъём 7:00 выезд в 8:00 Выходные начинаются ;D ;D ;D

Вызжаем 7:55 Машинка прогрета , жидкости проверены , колеса на месте...


Рассвет на Вантовом мосту


На севре КАД намжко туманно :D


До реки Сестры всё было хорошо ...А потом попали в ...опу  :o


Пробка рассосаласьсама собой в течении30 минут  ??? И в 10:15 прибываем . Машину решили оставить на стоянке перед центральным рынком .


Вот он , объект желаний.(оказался в строительных лесах почему то)


Во время продвижения к цели крутим головй во все стороны и замечаем всякие красивости  :D



Кто искал оригинальные наклейки на а\м ?


На мосту к замку :first_move:

3
  Семейство хочет(требует) зрелищ.В Выборге был много раз , но очень давно и всё по работе ,проездом на колёсах.Теперь хочется походить . Потрогать , так сказать , руками.Из автоотчетов (большое спасибо- очень интересно) знаю что есть музей ретро автомобилей . Помню был замок на острове . И пивзавод...помню...был :-[...
  В общем ,если не сложно ,  кто что знает , что помнит . Куда сходить ,где пива попить  мороженого поесть.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия