• 28 Апрель 2024, 13:32:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SNAKE79

Страницы: [1] 2
1
Прачечная / Re: грабли по имени Гога Аура
« : 14 Август 2022, 21:12:10 »
 Всем привет. Несколько лет заказывал запчасти и расходники у Игоря. Проблемы с получением заказов начались примерно год назад. Но всегда всё получал, хоть и с задержкой по времени. Каждый раз говорил себе, что надо заканчивать у него заказывать, но... В итоге заказ от марта месяца на сумму 9100 руб. не получил до сих пор. Примерно до середины июня "кормил завтраками", а после вообще пропал с радаров. Телефон выключен, ватсапп сообщения не читает (хотя вижу, что доставлены). Может, кто знает, как с ним связаться? Просто как-то не по мужски с его стороны. Блин, почему раньше не прочитал данную ветку форума(

2
та же фигня... а щётки трут? у меня моторчик не подаёт ваще никаких признаков жизни, и щётки не реагируют на попытки омыть стекло, когда рычажок на себя тяну, срабатывают только при первой попытке после заводки авто... но сами по себе нормально работают, в смысле когда рычажком вверх вниз... так что не думаю что это предохранитель. Мойка машины и час на тёплой парковке не дали результата(((
Вот и меня постигла такая же точно беда. В выходные, как всегда "внезапно", наступили морозы и остатки воды в бачке замёрзли. Долил до верха незамерзайкой -30, но пока насос похоже не оттаял. Несмотря на некий плюс на улице.
Непонятно, какая связь между моторчиком и дворниками. Почему режим "рычажок на себя" работает только один раз, после включения зажигания???
У меня в воскресенье была та же проблема. В субботу долил в воду омывайку -10 литра 2,5.  С утра в воскресенье моторчик молчал.  Два часа на подземной парковке в Окее решили проблему.

3
Ничего не поотрываешь, там блокировка стоит
Если можно поподробнее, что за блокировка? Был не в курсе.

4
Из собственных наблюдений.
1. Если во время поездки Вы открывали двери для пассажиров, то во время остановки и вытаскивания ключа откроются все двери. Если изначально Вы открывали только водительскую дверь, то при вытаскивании ключа откроется только она.
2. Дворники в автоматическом режиме начинают работать совместно с моментом, когда происходит автоматическая блокировка дверей, это примерно скорость 15-20 км/ч. До этого не работают если не шевелить рычажок, с какой бы малой скоростью не ехать.

1. Спасибо, не знал!
2. Да, это не очень удобно. Для себя решил так: всегда после выключения зажигания выключаю дворники. При включении зажигания пользуюсь ручным режимом или включаю на автомат. Лишние действия, но хоть какая-то логика… )))
По пункту 2. Очень даже удобно, в мороз, когда лед на лобовом стекле. А так машину завел и резинки дворников поотрываешь.

5
Доброго времени суток, помогите с комплектацией авто XW8BJ61Z8DK243673. Огромное спасибо!

в л.с.
Еще раз спасибо.

6
Доброго времени суток, помогите с комплектацией авто XW8BJ61Z8DK243673. Огромное спасибо!

7
есть от "огрызка" у него при  крепежа в комплекте . присоска на лобовуху, креп в соты ветродуя - но не советую дороже потом новые соты покупать. и на палки от подголовника

[

 7 - 10 деог держит
Да, спасибо, нашел в поисковике несколько вариантов крепежей, причем разной ценовой категории. Это уже что-то. Опыт эксплуатации данного устройства у кого-нибудь имеется?

8
если тест драйв такого столика потребуется, то могу дать во временное пользование, нахожусь практически всегда на Просвете.
Спасибо, если надумаю,  напишу в л.с.

9
Спасибо, понял. А если, как подставку для планшета (ноута), чтобы мультики смотрел? Или тоже не очень? Может существуют столики, чтобы крепились на автокресло (ребенок мог поиграть и порисовать)?
я цеплял к подголовнику .  на подголовник широкую резинку - планшет в чехле засовывал за резинку. втыкал провод зарядки , авх (звук в динамики авто) ребенку нравилось -- меня порой пугало (перелив воды, скрежет )., когда смотришь вниз на планшет всегда "тошнорики" , а вперед такого нет .
 поищи книжки
 очень занимательные и ребенку весело , моему 4 года исполнилось в ноябре . так ему эта книга очень понравилась, когда ехали на море в Витязево раз 8 - 9 чилали и разгадывали
Спасибо. Собираемся летом тоже в Анапу, вот уже сейчас думаю, как детей развлекать. Странно, почему нет крепления для планшетов? Или я их не встречал?

10
Спасибо, понял. А если, как подставку для планшета (ноута), чтобы мультики смотрел? Или тоже не очень? Может существуют столики, чтобы крепились на автокресло (ребенок мог поиграть и порисовать)?
А ребенка не стошнит во время просмотра в движении. Моего, когда решил посмотреть фильм с другом, через 20-30 минут стало мутить, причем и приятеля тоже. Я еле успел затормозить. Свои накануне съеденные завтраки они дружно оставили в ближайших кустах. Дальше смотреть они не рискнули и любовались мелькающими пейзажами за окном.
Трудно сказать, пока не пробовал. В дороге пока укачиваний не замечено, а с мультиками не ездили. Ну тогда, порисовать, поиграть в игрушки и т.д. Может выдвижные столики есть, чтобы дотянуться мог?

11
Спасибо, понял. А если, как подставку для планшета (ноута), чтобы мультики смотрел? Или тоже не очень? Может существуют столики, чтобы крепились на автокресло (ребенок мог поиграть и порисовать)?

12
мб купить в супермаркете такой столик и успокоиться?
вещь на самом деле не очень удобная.




ключевые слова для поиска "столик автомобильный  KOTO"
продается в супермаркетах, стоимость около 1000 руб.
А почему не очень удобная вещь? Есть личный опыт эксплуатации? Я очень даже заинтересовался покупкой этого столика. Хотел использовать для игр и кормления ребенка, который сидит в автокресле на заднем сиденье. Летом хотим на юга на авто.

13
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: 1.8 TSI: 0w30 vs 5w30
« : 10 Ноябрь 2013, 23:41:24 »
Извините, что влезаю в чужую тему, но не дадите ли совет, какое масло доливать в новую фабию с турбированным двигателем 1,2? Первый раз в жизни сталкиваюсь с необходимостью самостоятельного долива между ТО, слегка растерян.
При последней замене, что залили, то и доливать. Если ТО не было, спросите лучше у дилера.

14
Народ на А5 с максидотом, посмотрите у себя горит масленка или нет. Спасибо. Жду ответов

15
Уровень масла в норме, есть подозрения в работоспособности датчика. А может дело в максидоте, есть такая версия. Отпишитесь еще кто-нибудь с А5 и максидотом, горит ли у Вас?

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия