• 27 Апрель 2024, 10:47:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - natalya02

Страницы: [1]
1
Всем привет!!!! А кто - нибудь до Москвы или из Москвы сейчас катался. В каком состоянии трасса М10?

Я за март 3 раза в Москву мотался. Дорога оставляет желать лучшего... По Лен. области самый плохой участок это объездная Тосно, дальше вроде более-менее. По Новгородской очень разбито, еще не доезжая Новгорода начинаются большие ямы размером с колесо, нодо смотреть в оба. ОЧень часто народ на обочине колеса там меняет. Как только начнется объздная после первого моста над головой пару километров лучше ехать не больше 50, там будут ну очень большие ямы, как их проедешь можно смело пилить 140 до Первомайского примерно. А потом больше 60 никак не получится там огромный кусок до Крестцов как после танкового сражения. Фуры все еле ползут, ну и сам с ними в потоке будешь ехать медленно. Потом хорошая дорога довольно долго, будет разбитый кусок при подъезде к Торжку, но не очень большой.
В Вышнем Волочке последнее время большие пробки, меньше часа никак не получится его проехать, это если днем, ночью может быть попроще. Потом после Волочка ямы попадаются, но в целом дальше дорога до Москвы сностная. При подъезде к Твери начинают стоять камеры стационарные в разделительной. Как только первую увидешь, все, далее до самой Москвы во всех населенных пунктах и по несколько штук, так что больше 80 не советую. Камеры реально работают, есть поселки где по три-четыре штуки стоят. В Московской области они над головой на столбах будут.
Спасибо! буду аккуратна!

2
Всем привет!!!! А кто - нибудь до Москвы или из Москвы сейчас катался. В каком состоянии трасса М10?

3
Спасибо, успокоили, рискну смотаться на Новогодние праздники В Тулу и обратно с этими колодками!

4
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Сиденья в фабии new
« : 17 Декабрь 2011, 21:33:31 »
Сиденья удобные, Мы до Тулы 800 км. ехали и отлично! Только одну остановку делали, и то для перекуса!

5
Приветик всем! В октября 2011года поменяли в Пулково-Авто на Фабии колодки на новые, все было ОК. Но сейчас ужасно свистят  при торможении, при чем, если пытаешься ехать в пробке. Пролетаешь на высокой скорости и даешь по тормозам - свиста нет. А сегодня услышала, при сдачи задним ходом, но не нажимая педаль тормоза, в какой-то момент издался такой же свист, как при торможении. Подскажите это страшно и что это может быть?

6
слышно и снаружи и внутри.

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Стоп Сигнал!
« : 08 Июнь 2011, 20:21:23 »
У меня тоже "лягущка " полетела, но после установки новой в диллерском сервисе, стала замечать, что стоп-сигнал срабатывает с опозданием( хотя должен чуть прикоснувшись к педали)! Что делать, можно ли ее как-нибудь настроить?

8
Всем привет! Вот проблема с которой я не однократно обращалась к диллеру !"Фабия 1,2" Когда отпускаю педаль тормоза или опускаю ручник, возникает скрежет, как будто пружина  растягивается или сжимается. В сервисе мне чем-то брызгали под педалью. На какое-то время помогло, а сейчас опять. Что это может быть и что делать чтобы это не повторялось?

9
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: машина не заводится
« : 19 Апрель 2011, 22:36:00 »
Всем спасибо, машинка завелась. Причина - и, правда, мертвый аккумулятор.

10
Fabia 1 \ Fabia 2 / машина не заводится
« : 16 Апрель 2011, 23:14:03 »
У нас шкода фабиа 1,2! Две недели не заводили! Сегодня попробовали завести, не заводится! Машине 3 года. Думали аккумулятор! Прикурили! Без толку. При включении зажигания вроде все лампочки, как обычно, загораются. При попытке завести двигатель, гаснет все даже часы, и начинает что-то щелкать. В чем может быть причина, и что делать? Куда можно обратиться?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия