• 27 Апрель 2024, 12:23:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - natalya02

Страницы: [1]
1
Приветик всем! В октября 2011года поменяли в Пулково-Авто на Фабии колодки на новые, все было ОК. Но сейчас ужасно свистят  при торможении, при чем, если пытаешься ехать в пробке. Пролетаешь на высокой скорости и даешь по тормозам - свиста нет. А сегодня услышала, при сдачи задним ходом, но не нажимая педаль тормоза, в какой-то момент издался такой же свист, как при торможении. Подскажите это страшно и что это может быть?

2
Всем привет! Вот проблема с которой я не однократно обращалась к диллеру !"Фабия 1,2" Когда отпускаю педаль тормоза или опускаю ручник, возникает скрежет, как будто пружина  растягивается или сжимается. В сервисе мне чем-то брызгали под педалью. На какое-то время помогло, а сейчас опять. Что это может быть и что делать чтобы это не повторялось?

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / машина не заводится
« : 16 Апрель 2011, 23:14:03 »
У нас шкода фабиа 1,2! Две недели не заводили! Сегодня попробовали завести, не заводится! Машине 3 года. Думали аккумулятор! Прикурили! Без толку. При включении зажигания вроде все лампочки, как обычно, загораются. При попытке завести двигатель, гаснет все даже часы, и начинает что-то щелкать. В чем может быть причина, и что делать? Куда можно обратиться?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия