• 27 Апрель 2024, 13:49:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - balu

Страницы: [1]
1
     Доброе время суток, друзья. В субботу, возвращаясь домой, нашел возле своего дома на Двинской улице кота. Кот сидел на дороге, и, как-то подозрительно не убегал. Видно, что кот домашний, ухоженный. Поставил на ноги, не стоит, задние лапы не держат. Делать нечего, не бросать же, взял переноску (у меня тоже есть кот), потащился во втором часу ночи в круглосуточную клинику. Только там при свете увидели, что у кота сломаны ноги, разбита морда и т.д. Понаделали ему уколов, оставил его там в стационаре, поехал искать хозяина. Развесил объявления по парадным, уже 2 дня прошло, чего-то не звонят. Кот однозначно живет в моем доме, так как нашел я его прямо под окнами, а таком состоянии он не ходок, так как на обоих задних лапах открытые переломы.
    Итак, в сухом остатке, осмотр/уколы 1500р, стационар 700р в сутки (без учета ежедневных процедур и уколов), нужно оперировать (спицы, шурупы и т.д.) около 17000руб. Реабилитация после операции даже не знаю сколько, все равно придеться платить, так медсестра из меня та еще.
    Однозначно, я его не брошу, вылечу - себе оставлю (если хозяин не найдеться), но такое лечение тяжеловато для меня. Друзья, у меня вопрос, есть ли у нас клиники/организации, помогающим найденным либо бездомным животным, хотя бы в экстренных случаях? Я позвонил в "Потеряшку" и в пару других "благотворительных" организаций. В итоге, те же шары, только сбоку - все сделаем, но как ни крути меньше 25-30 тыс не получается. Времени в обрез, в среду нужно оперировать, пока отходит от контузии.
    Друзья, если у кого-то есть такие контакты, прошу поделиться. Нужна помощь в операции и первичной реабилитации. Только большая просьба воздержаться от версий и делиться только конкретной информацией, так как времени мало. Если у кого-то есть пара минут сделать пару звонков и поспрашивать, буду глубоко признателен.
    Заранее спасибо, надеюсь на помощь. :bc:
   

2
После мойки электропривод поехал (машине 2 недели - первая мойка): складывается вроде нормально, но в последней фазе, где-то 5мм, раздается щелчок, зеркало дергается в вертикальной плоскости с отчетливым нездоровым щелчком. При раскладывании зеркал, это же зеркало раскладывается вперед до упора, практически до касания с передней стойкой. Выставляю руками и еду. Кто сталкивался с таким же эффектом и как решал проблему?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия