• 27 Апрель 2024, 12:37:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - balu

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
А антирадар берет его?
Говорят, берет в К-диапазоне, но близко (до 300м) и сила сигнала незначительная, как на автоматических дверях, можно перепутать. Видел в ТТХ, что бъет она на четыре полосы, где-то на 100м. В лоб еще можно среагировать, вслед почти нереально. Самое фиговое, что есть мобильные модификации (например, фургон), видел фотографию, где Кречет закреплен на перилах моста над дорогой. Естественно, рядом сидит оператор. Так что проблем добавится, видимо придется ждать, пока отреагируют производители радар-детекторов. Если вспомнить, Стрелку тоже не сразу раскусили.

2
Фейри-комбат!  >:(  :D

;D точно подмечено, хотя сам иногда в нем участвую 8)

3
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 07 Декабрь 2013, 18:07:20 »
Спасибо, коллега :ay: плоские педали тоже запланированы в заказе.

4
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 06 Декабрь 2013, 23:47:27 »
Коллеги, нужна помощь. Достались мне тапочки Shimano SH-R064 SPD-SL. Никак не могу скомплектовать к ним наборчик. Педали присмотрел Shimano M530 SPD Trail MTB Pedals. Знаю что тапочки дорожные, и педальки к ним не самые подходящие. В выборе креплений подзапутался, посоветуйте комплектик.

5
Была такая проблема, менял по гарантии патрон в дневном свете

6
У меня там родственники в 40-х жили какое-то время. В Морозовке всегда были очень четкие ребята, по их рассказам. Продолжают традиции.  :D
не знаю насколько правда, но говорят, было время когда "морозовка" держала все дыбенко, большевиков и ржевку.
Это неправда, я вырос на Дыбенко и меня никто не держал, мой отец живет на Дыбенко с 1969 года, его тоже никто не держал. На моей памяти гастролеры были с того направления в голодные годы, приезжали на гастроли мобилы отжимать, но надолго они не задерживались, у нас всегда своих любителей хватало >:(

7
Спасибо за помощь, коллеги. Эпопея с лечением подходит к концу. Коту сделали операции, поставили спицы в задние лапы, через неделю выписали. Две недели уколов пачками и жизни на пеленке. Нашел нормальную клинику, люди прониклись ситуацией, денег не лупили, денег взяли раза в два меньше, чем все это стоило, в общем отнеслись с пониманием, за что им моя глубокая благодарность.
Кота назвали Тоша, пока ходит на прямых задних лапах, через недельку будем снимать спицы.
Отдельное спасибо VeterFM, Alexandro70 и Sofiyka, за понимание ситуации, правильное отношение и конкретное желание помочь. Спасибо!

8
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 13 Август 2013, 12:40:22 »
Коллеги, нашел интересный магазин с приятными ценами bikes-top.com Кто-нибудь про него слышал или встречал отзывы?
Похоже на криминал. Адреса нет, отзывов нет, оплата через банк индонезии. После пары вопросов об этом и возможности оплаты по факту получения вела подозрительно пропали. ВВ общем злодеи, не рекомендую >:D

9
Свадьба

На счастье ;D Похоже, спонсор мероприятия на красной калине :o

10
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 08 Август 2013, 22:51:51 »
Коллеги, нашел интересный магазин с приятными ценами bikes-top.com Кто-нибудь про него слышал или встречал отзывы?

11
Отомстил! Или "пристёгиваться надо!". )))

наши немцам всегда мстили... >:D

12
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 06 Август 2013, 12:52:00 »
где брать собрался?
рекомендую в Германии, там на кубики цены ниже гораздо.

http://www.bike-mailorder.de/
http://www.nano-bike-parts.de/
Кубы и у нас гуманно стоят, тащить из-за бугра невыгодно. Я и приехал в магазин за кубиком, увидел Ghost, очень он мне понравился, приличная навеска, хитрая рама, правда стоит чуть подороже и бренд не такой известный. Стоит около 29 тыс (SE 2930) и 26 тыс (SE2920). Может кто-то катает, поделитесь мнением.

13
Прачечная / Re: Велосипедная тема
« : 06 Август 2013, 07:51:30 »
Коллеги, вот и настала моя очередь мучаться выбором. С размером определился (29 дюймов), с производителями примерно тоже, а дальше застрял:
CUBE ANALOG 2013
CUBE ACID 2013
GHOST 2920
GHOST 2930
Стоят они примерно одинаково. Прошу Ваших комментариев, пора определяться.
Рост у меня 183, вес 110кг, велосипед для катания везде (город 30%, пригороды 70%)

14
     Доброе время суток, друзья. В субботу, возвращаясь домой, нашел возле своего дома на Двинской улице кота. Кот сидел на дороге, и, как-то подозрительно не убегал. Видно, что кот домашний, ухоженный. Поставил на ноги, не стоит, задние лапы не держат. Делать нечего, не бросать же, взял переноску (у меня тоже есть кот), потащился во втором часу ночи в круглосуточную клинику. Только там при свете увидели, что у кота сломаны ноги, разбита морда и т.д. Понаделали ему уколов, оставил его там в стационаре, поехал искать хозяина. Развесил объявления по парадным, уже 2 дня прошло, чего-то не звонят. Кот однозначно живет в моем доме, так как нашел я его прямо под окнами, а таком состоянии он не ходок, так как на обоих задних лапах открытые переломы.
    Итак, в сухом остатке, осмотр/уколы 1500р, стационар 700р в сутки (без учета ежедневных процедур и уколов), нужно оперировать (спицы, шурупы и т.д.) около 17000руб. Реабилитация после операции даже не знаю сколько, все равно придеться платить, так медсестра из меня та еще.
    Однозначно, я его не брошу, вылечу - себе оставлю (если хозяин не найдеться), но такое лечение тяжеловато для меня. Друзья, у меня вопрос, есть ли у нас клиники/организации, помогающим найденным либо бездомным животным, хотя бы в экстренных случаях? Я позвонил в "Потеряшку" и в пару других "благотворительных" организаций. В итоге, те же шары, только сбоку - все сделаем, но как ни крути меньше 25-30 тыс не получается. Времени в обрез, в среду нужно оперировать, пока отходит от контузии.
    Друзья, если у кого-то есть такие контакты, прошу поделиться. Нужна помощь в операции и первичной реабилитации. Только большая просьба воздержаться от версий и делиться только конкретной информацией, так как времени мало. Если у кого-то есть пара минут сделать пару звонков и поспрашивать, буду глубоко признателен.
    Заранее спасибо, надеюсь на помощь. :bc:
   

15
Я думаю balu, что тебя в такой комплектации цена хорошо "заинтересует" и заставит отказаться от Октавии сразу и бесповоротно. Лично я для себя новое поколение любых авто от ВАГа вообще во внимание не беру.
Вот и я про цену думаю, а сам присматриваю Pajero Sport 2 на вторичке. Кстати,если на Octavia в описанной комплектации цена будет до 1,1млн - конкурентов все равно не видать. :ay:

Страницы: [1] 2 3 ... 5
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия