• 29 Апрель 2024, 13:33:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Amberica

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / скрип в передней подвеске
« : 27 Январь 2013, 15:01:03 »
Всем привет. Фабия 2012 г, пробег 6 тыс с копейками. Что-то скрипит спереди на лежачих полицейских, а теперь еще  и на более-менее "немаленьких" неровностях. Скрип громкий, на нервы действует, музыку погромче сделать не помогает)) Ездила в отпуск - 2 недели машина стояла, села - не скрипит. Через полчаса заскрипело...
Записалась к дилеру (плюс до кучи антифриза долить, чтоб самой не возиться, и посмотреть стеклоподъемник - после замены стекла  по каско нажимаешь вверх, а едет вниз до упора).

Девушка сказала, за час управятся, а вот по скрипу сказала- диагностика ходовой и "Мастер Вам что-то объяснит".
Вот почитала тут форум, сижу думаю - видимо за диагностику надо будет платить и скажут,что там резинки и т.п. и может скрипеть. Но не так же.  И вообще, на девятке у меня ничего не скрипело, и у знакомых ни на одной машине не скрипит... Это разве нормально?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия