• 29 Апрель 2024, 02:52:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vspywka

Страницы: [1]
1
Создав предварительно запрограммированные радиостанции в виде пиктограмм обнаружил очень странную вещь: стоит только вручную отстроить и снова вернуться на заданную радиостанцию, как магнитолла начинает играть значительно громче. При переключении между запрограммированными радиостанциями -уровень громкости снова становится тихим. На мои вопросы дилеры отвечают, что так и должно быть,  но!  Как-то в шоуруме в декабре 2015 я сел в октавию с болеро и прошивкой НЕ 2016 модельного года и там такой глюк отсутствовал!  Владельцы шкод 2014-2015 с болеро - отзовитесь пожалуйста.   Т.к. на октавиях 2016 модельного года такая хреновина повсеместно, а перепрошивка на дилере проблему не решила. При этом радио 103.4 фм всегда играет с одинаковым уровнем громкости в независимости в каком режиме её вкючать: вручную настройкой или в автоматическом.

2
Попытаю счастье в этой ветке.  Собственно стоит вопрос с выбором молдингов на лифтбек, какие лучше всего подойдут?  Кто что поставил себе, делитесь буду рад.
Кто-нибудь ставил себе такие 5E0854939  9B9 молдинги от скаута?  Или такие 5E0071328 под покраску для лифтбека ?

3
В минувшие выходные прошел ТО-2, пробег 30т.км. Во время работ по ТО присутствовал рядом.  Мастер указал мне на течь смазки из под хомута пыльника переднего левого колеса. Инженер сервис-центра на витебском сказал, что это болезнь именно моделей с движком 1.6, у них в мороз именно на переднем левом колеса появляется течь смазки из под пыльника. Я вот не пойму, какая тут связь вообще может быть?? Я так понимаю случай гарантийный.

4
Скрип раздается как кажется из передних воздуховодов, где кнопки управления режимами работы климат-контролем, когда заводишь машину утром после ночи. Скрип тем сильнее, чем сильнее ночью был мороз. Звук исчезает сам буквально через 2 секунды. Машине чуть больше года. Кто сталкивался с этим?

5
Имеет ли смысл отдавать предпочтение при покупке щеткам VAG или неоригинальные ничем не хуже? Тогда в чем разница? И почему цена отличается в 2 раза. Спасибо.

6
Объясните, почему при холодном пуске мгновенный расход топлива на холостом ходу вместо того, чтобы падать ИНОГДА вдруг начинает расти?
Например, я завелся и комп показывает расход 3,2л/100км, далее значение начинает расти до 4,2л-4.4л/100км, при этом в движке слышен какой-то гул, из выхлопной трубы выплескиваются брызги конденсата с густым белым дымом и негромкими хлопками. Если при этом двигатель заглушить и снова запустить, то  комп показывает расход 1,6л/100км, никакого белого густого дыма и шума. Также если двигатель не глушить, то спустя какое-то время рост расхода топлива, шум из выхлопной трубы резко прекращается а показатель расхода падает до 1,5л/100км.
В чем причина и симптомом чего это может быть?

7
У меня на холодильнике (Ariston Hotpoint) треснул резиновый уплотнитель, который на двери по периметру. Кто сталкивался с подобным и как меняли, если своими руками? Или лучше не мудрить и обратиться к специалистам. Буду благодарен, если подскажите человека-умельца или спеца, который бы смог заменить резинку и сделал это качественно.

8
подскажите, в мороз мыть машину можно? а то вся грязная уже, и ни разу не мытая. на дорогах сейчас сухо, быстро не испачкаешь. заодно, какой мойке в моск. и фрунзенском районах и по пути в Пушкин можно смело довериться, чтобы и по деньгам было бюджетно?

9
Вечером в пятницу и субботу (когда родители видимо уезжают на выхи в другую квартиру) их дочь устраивает в квартире шумные вечеринки. До 2 ночи прыгают, бесятся и громко слушают музыку. Однажды музыку включили тааак громко, что мой кот упал от страха с края кровати.
Вопрос, кому удавалось привлечь за такие дела к штрафу? Какова поцедура? Просто вызывается милиция или как? И что, если к моменту приезда музыка стихнет? - сочтут за ложный вызов?
Поделитесь опытом товарищи.

10
Хочу купить автокресло MAXI COSI CABRIOFIX.
у нас в России оно стоит 8,7т.р., посмотрел на ebay цена 6т.р., но заказывать оттуда дорого, т.к. доставка обойдется в 2.5т.р. Может быть кто-то знает интернет-магазины с самовывозом из финки или таллина, где можно купить такое кресло и заказать коляску?

11
Курилка / Какая разрешенная скорость?
« : 16 Декабрь 2011, 22:24:11 »
Помогите, какая разрешенная скорость на участках дорог:
Пулковское шоссе от пл.Победы до Окея
Пулковское шоссе от Ленты до развилки на Петербургское шоссе
Петербургское шоссе от Метрики до Шушар
Петербургское шоссе от Шушар до развилки с Витебским проспектом (на въезде в Пушкин)
По Витебскому пр. от Купчино до Шушар
По Витебскому пр. от Шушар до пересечения с Петербургским шоссе (на въезде в Пушкин)
По Красносельскому шоссе от Киевского шоссе до развилки с ул.Саперная?
 :bc:

12
Уважаемые форумчане, будьте так добры, дайте совет что лучше взять и почему?

Fabia Combi 1.6 АКПП в комплектации Elegance

+ допы:
- цвет металлик
- лекгосплавное запасное колесо
- омыватели фар
- парктроник задний
- противоугонная сигналка
- радио Dance 2 DIN

итого: 711т.р.

или

Oktavia 1.6 MPI АКПП в комплектации Ambiente

+ допы
- цвет металлик
- пакета 2 -WR2:
     - парктроник задний
     - противотуманки
     - малый кожаный пакет
     - подлокотник   
     - климат-контроль
- круиз-контроль

итого: 755т.р

или

Oktavia 1.4 DSG в комплектации Ambiente цвет белый

итого: 769т.р.

интересует разница в реальном расходе топлива, надежности, стоимости расходников и работ по ТО, комфортабельности автомобилей, их ликвидность в дальнейшем. 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия